Ср, 2024-04-24, 01:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 8 » Сделайте следующие 10 вещей этим летом!
22:46
Сделайте следующие 10 вещей этим летом!
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Сделайте следующие 10 вещей этим летом!

1. Прочитать книгу. Это может быть абсолютно любое книжное издание. Главное условие – бумажная книга, а не электронная. Почему? Потому, что современны век приучает нас к мобильности и удобству развивающихся технологий и связей.

2. Посмотреть один из шедевров старого кино и написать к нему рецензию. Да, сегодня спецэффекты настолько захватывают наше внимание, что мы стали забывать истинное предназначение кинематографа – затронуть человеческое сердце и заставить задуматься. Не меньше ваше сердце тронет и мюнхен аэропорт как добраться до города, кстати, узнать здесь совсем не сложно.

3. Устроить волонтерское движение и посвятить 1 день своего лето во благо людям. Это может быть сбор детских вещей, сбор необходимого для стариков, уборка парка и прочее. Такое мероприятие не останется не замеченным. Каждый будет стремиться поблагодарить Вас, наполняя Ваше сознание ощущением нужности и силы. Это очень полезный опыт.

4. Выбросить хлам из дома. Стоит перебрать свою одежду, шкафы, тумбочки. Все, что лежит без дела можно подарить, отдать или выбросить. Не жалейте ничего, что давно стало «продолжением шкафа» по причине – «жалко выбросить». Освобождайте пространство для нового и нужного.

5. Примиритесь. Этот пункт весьма сложный, но он научит Вас ценить то, что человеческий груз вины и обиды лучше сбрасывать, забыв о гордости. Позвоните тому, с кем давно не виделись или поругались. Попытайтесь добиться мира хотя бы с одним человеком из прошлой жизни, дружба с которым была оборвана напрасно.

6. Смените прическу. Такой эксперимент поможет раскрыть другие нотки Вашей натуры, стать увереннее в себе и попробовать себя в совершенно новом образе. Помогает снять депрессию.

7. Путешествуйте. Посетите, например, отели будапешта с термальными источниками.

8. Сходите к стоматологу. Нет нужды объяснять, на сколько важно здоровье зубов. Большинство людей привыкло откладывать поход к специалисту на потом, ведь пока ничего не беспокоит. Настоятельно рекомендуем именно этим летом, а возможно прямо завтра посетить кабинет стоматолога ради профилактического осмотра.

9. Приготовьте самое необычное и трудное блюдо. Кулинария дана не всем, а именно поэтому будет очень познавательно создать вкусный шедевр прямо у себя на кухне. Вариантов – тысячи, выбирайте на свой вкус. Но обязательно – поставьте для себя максимально трудную задачу, которую Вы сможете выполнить.

10. Начните копить деньги. Задача не из легких, ведь условия такие: ежедневно класть в накопительный «мешок» хотя бы 10 рублей!

Проведите это лето с настроением, умом и приключениями. Развивайтесь каждый день, радуйтесь каждому часу лета!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1011 | Додав: abel | Теги: мюнхен аэропорт как добраться до го, отели будапешта с термальными источ
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ