Чт, 2024-03-28, 17:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Вересень » 22 » Скандал: жена саудовского миллиардера обучилась танцам вокруг шеста. ФОТО. ВІДЕО
18:33
Скандал: жена саудовского миллиардера обучилась танцам вокруг шеста. ФОТО. ВІДЕО
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Подданная Саудовского королевства, 36-летняя Кахтани, оказалась в центре громкого скандала после того, как стало известно, что она брала частные уроки танцев вокруг шеста. Ее учительницей была специалистка в данной области – 27-летняя Люси Миш, польская продюсер и танцовщица, проживающая в Великобритании.

Особый интерес к этой истории вызван тем, что, как пишет Daily Mail, Кахтани – единственная жена и мать ребенка некого Мухаммада, представителя "одной из самых богатых и самых влиятельных семей в Саудовской Аравии". Так могут характеризоваться только семьи миллиардеров, близкие к королевской семье или связанные с ней. В то же время, из статьи следует, что Кахтани не проводит свою жизнь в праздности, а работает.

Люси Миш переправила в Саудовскую Аравию, по заказу своей клиентки, три шеста для танцев (каждый стоимостью 500 фунтов стерлингов), которые были установлены в специальной зеркальной комнате дома, в котором проживает Кахтани. Сколько стоил сам курс, не сообщается.

По словам Люси, ее новая ученица изначально была стройной и физически сильной женщиной, но длительные совместные тренировки (по два часа в день, шесть раз в неделю), сделали ее еще более крепкой и выносливой, при этом Кахтани смогла по завершении курса "носить платья на два размера меньше", чем до начала тренировок.

Во время тренировок обе женщины занимались в трико. Кахтани осваивала не только спортивные элементы танца вокруг шеста, но и чувственную составляющую этого искусства. "Ей нравилось то, что она могла ощутить себя свободной и сексуальной", – говорит Люси Миш.

Шутки ради женщины сделали несколько фотографий, на которых они танцуют вокруг шеста в абайе – традиционном, полностью закрытом саудовском женском одеянии. Именно эти снимки и послужили поводом для скандала после того, как были распространены в сети интернет. Люси Миш говорит, что получила множество возмущенных писем от саудовских исламистов, которые обвиняли ее в оскорблении достоинства мусульманской женщины.

Сама Люси считает, что ничего оскорбительного в снимках нет, так как танцы вокруг шеста вовсе не следует связывать с танцами в стриптиз-клубах, которые лишь использовали старинную традицию подобных танцев, существовавшую еще в древнем Китае и древней Индии. Миш подчеркивает, что она преподает спортивные танцы вокруг шеста, а не искусство стриптиза, и на тренировках занимается в спортивном костюме, а не в эротичных нарядах. Впрочем, судя по материалам на ее сайте, Люси относит к спортивным костюмам и весьма откровенные бикини.

Тренер из Великобритании надеется, что она найдет новых учениц на арабском Ближнем Востоке.

Отметим, что в странах Запада арабки не брезгуют изучением искусства танцев вокруг шеста. К примеру, навыками такого рода обладают ливанка Рима Факих, завоевавшая в 2010-м году титул "Мисс США", и марокканка Карима аль-Махруг, одна из юных любовниц Берлускони и дальняя родственница Мубарака.






За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1019 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ