Пт, 2024-04-19, 01:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 29 » Skoda Superb 2018 года обновит пакет технологий и информационно-развлекательную систему
15:08
Skoda Superb 2018 года обновит пакет технологий и информационно-развлекательную систему
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

С целью поддерживать свой модельный ряд актуальным и востребованным, Skoda слегка освежили Superb к 2018 модельному году. Как и недавно обновленные Octavia и Kodiaq, культовый Superb будет оснащен новыми технологиями и премиальной информационно-развлекательной системой. Кроме того ходят слухи о выпуске спортивной версии Superb RS, читайте об этом в новостях.

Прежде всего, Skoda заменила устаревшую информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым экраном на 9,2-дюймовый плоский монитор в модификации Columbus. Обновления также коснулись Bolero и Amundsen в виде информационно-развлекательных систем с увеличенными дисплеями от 6,2 – 8 дюймов. Базовую версию, Superb Swing оснастят новым экраном диагональю 6,5 дюймов.

В ходе косметической модернизации, Superb впервые будет оснащен системой автоматической парковки, и ассистентом движения при маневрах в расширенном пакете. Эта новая умная функция способна обнаруживать препятствия и, предупреждать о них водителя с помощью аудио и видео сигналов. Система запрограммирована на активацию тормозов, если водитель проигнорировал ранние предупреждающие сигналы, чтобы предотвратить столкновение.

Для повышения уровня комфорта и удобства, Skoda опционально будет предлагать в Superb функцию массажа для водительского сиденья. Эта опция эксклюзивно доступна в топовой комплектации вместе с электрически регулируемой вентиляцией и настройками памяти. Также, усовершенствованный Superb будет предлагаться с функционалом цифровой речи, который позволит водителю и пассажиру общаться с помощью микрофона, установленного впереди.

Комплектуя Superb лучшими технологиями, Skoda обновила текущее программное обеспечение своего седана - SmartLink+. Таким образом улучшится качество связи мобильных устройств, информационно-развлекательных и навигационных приложений, синхронизированных с автомобилем. Впервые в Superb будет применена система Skoda Connect App, которая обеспечивает дистанционный доступ к автомобилю посредством смартфона.

С целью повышения звукоизоляции в кабине, передние окна Superb будут уплотнены новейшей акустической пленкой. Более того, премиальный модельный ряд Skoda - Laurin & Klement - будет выделяться черной линией крыши с соответствующими хромовыми полосками на дверях.

Удивительно, но модернизация не коснется биксеноновых фар головного света Superb, даже не смотря на то что такие модели Skoda, как Karoq, Kodiaq и Octavia оснащены LED-фарами. Тем не менее этот автомобиль Skoda будет представлен в цвете Velvet Red, с комплектом новых 19-дюймовых литых дисков Acamar.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1175 | Додав: admin | Теги: Skoda Superb
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ