Сб, 2024-04-20, 10:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Липень » 11 » Сколько одежды нужно женщине на недельный отпуск подсчитали британцы
15:23
Сколько одежды нужно женщине на недельный отпуск подсчитали британцы
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Британцы наконец-то нашли объяснение для всех мужчин, когда либо задумывавшихся над тем, почему женский чемодан всегда намного больше и тяжелее мужского. Оказалось, все дело в том, что для недельного отпуска женщине необходимо в среднем 28 нарядов, пишет The Daily Mail.

Согласно проведенному опросу двух тысяч респонденток, находясь на отдыхе, женщины меняют свои туалеты около четырех раз в день. При этом каждая десятая призналась, что переодевается по семь раз в сутки.

В то же время восемь из десяти опрошенных поделились, что за семь дней отпуска не успели надеть все, что привезли с собой. А каждая двадцатая даже заявила, что меняет одежду несколько раз в день только для того, чтобы поносить все привезенное с собой.

Но прежде чем мужчины начали возмущаться, представители компании F&F, заказавшей данное исследование, поспешили оправдать представительниц слабого пола: то великое разнообразие предметов гардероба, которое они берут с собой, предусматривает все виды активности, которыми можно заняться во время путешествия.

"В отличие от обычного дня, для которого необходима лишь одежда для работы или для посещения магазина, один день отпуска в среднем может состоять из нескольких различных видов деятельности, - объяснила Бернадетт Люшер из F&F. - Для каждого из них нужна разная одежда: бикини для бассейна, шорты для прогулок по магазинам и шикарные макси-платья для ужина".

"Все это может сделать сборы настоящим кошмаром, особенно если вы путешествуете на самолете и можете пронести только определенное количество багажа", - посетовала женщина.

Кроме того, исследование показало, что именно берут с собой в поездку представительницы прекрасного пола. Так, в чемодане у среднестатистической женщины, отправляющейся на отдых за границу, будут лежать четыре платья, шесть маек и четыре пары шорт или юбок. Также там можно найти две пары брюк или джинсов, три бикини или купальника, три пары шлепанцев или сандалий и две другие пары обуви. При этом женщины также скорее всего купят еще два предмета гардероба уже на отдыхе.

"На самом деле вся хитрость заключается в том, чтобы спланировать ваш "отпускной" гардероб, а не просто забить чемодан разными вещами, - посоветовала Люшер. - Упаковав пару базовых вещей и аксессуары к ним, вы можете получить несколько различных нарядов, не заполняя до верху чемодан".

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1018 | Додав: admin | Теги: Отпуск, одежда женщине
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ