Пт, 2024-04-19, 16:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 8 » Сколько сумочек должна иметь каждая женщина?
15:35
Сколько сумочек должна иметь каждая женщина?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Сколько сумочек должна иметь каждая женщина?

Если вы подбираете к своей одежде стильные, модные в этом сезоне аксессуары, обязательно начните с сумочки. Сначала покупается одежда и обувь, затем под обувь сумочка, а уже к ней подбирается цвет аксессуаров. В Украине каждая модница может быстро выбрать себе сумочку онлайн тут, на сайте официального и эксклюзивного дистрибьютора кожгалантереи Visconti viscontileather.com.ua.

Так сколько же сумочек должна иметь каждая женщина? Смело можно утверждать, что следящая за модой женщина должна иметь пять разных сумок, каждая из которых должна подходить к конкретному сезону и соответствующему стилю костюма. Всё очень просто, пять сумок к пяти классическим стилям одежды.

Сумочка на каждый день

Первой и самой важной из них будет сумочка на каждый день, в которой вы будете носить все, что нужно прямо сейчас. Это блеск для губ, роман который вы сейчас читаете, и куча разных необходимых мелочей. Желательно, что бы эта сумка была нейтрального цвета или даже цветная, но приглушенных оттенков. Она не должна быть слишком яркой, кричащей и большой, и должна подходить к основной части вашей повседневной одежды. Но самое главное, ваша ежедневная сумочка должна быть для вас удобной.

Сумка для работы

Вторая по важности сумка в вашем шкафу, это строгая женская сумка под деловой костюм. Именно с этой сумкой вы будете ходить на работу. Тут можно посоветовать купить небольшую однотонную кожаную сумку, желательно небольшого размера. Главное что бы она сочеталась со всей остальной частью Вашего рабочего костюма, но при этом не слишком бросалась в глаза. Хотя конечно это всё индивидуально и во многом зависит от места, где вы работаете...

Сумка для поездок

Третья сумка, это дорожная сумка с которой вы можете путешествовать (не путать с чемоданом). Естественно, что она должна быть удобной и вместительной. Лучше всего, если вы сможете найти красивую и вместительную сумку, в которую можно будет упаковать все ваши предметы первой необходимости.

Сумка для отдыха

Ещё одна лёгкая матерчатая сумка для отдыха и походов на природу, возможно с принтом в виде народных узоров, сделанная из мешковины или другой дешёвой ткани. Не спешите для этого использовать свою старую матерчатую сумку. Сегодня в магазинах можно найти огромное количество довольно интересных сумок, с которыми вы будете выглядеть привлекательно, даже если отдыхаете с друзьями на природе.

Дизайнерская сумочка

Пятая, это дизайнерская сумочка для того, что бы произвести впечатление на людей. Эта сумка должна быть вашим одним большим бахвальством, поскольку создана дизайнером для того, что бы вами восхищались. Вы можете носить эту сумочку на разные важные события, такие как интервью на телевидении, важную встречу или даже утренний кофе со знаменитостями в вашем городе. Хорошая дизайнерская сумочка всегда в моде.

Прежде чем вы начнёте следовать нашим советам и покупать сумки соответствующие этим пяти основным стилям, убедитесь, что выбираемые вами в магазине сумки сочетаются с вашей одеждой и вы действительно выглядите с ними стильно и модно.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 465 | Додав: admin | Теги: онлайн, купить, сумка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ