Вт, 2024-04-16, 11:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 30 » Снимаем квартиру: несколько советов
16:00
Снимаем квартиру: несколько советов
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

квартира Не важно, иногородний ли вы студент или просто приехали работать в другой город – будучи жителем другого города в новом перед вами встанет вопрос о съеме жилья. Если же вас волнует вопрос, где можно быстро снять квартиры посуточно в Москве по приемлемой цене, тогда советуем непременно посетить специализированный портал.

Начинать нужно с поиска возможных вариантов. Вы можете приобрести местную газету или просмотреть местный сайт с объявлениями. В интернете найти информацию проще, так как помимо условий съема квартиры прикладываются еще и фотографии самого жилья. Таким образом, сидя дома перед монитором, вы сократите время, затрачиваемое на поиски, в разы. Позвонив нескольким владельцам, можно договориться о встрече для более детального обсуждения всех вопросов.

Оплата – один из важнейших аспектов. Вопросы, связанные с ней, лучше уточнять сразу же и несколько раз. Обсудить можно их как по телефону, так и во время личной встречи. Обращайте внимание на то, что плата за аренду одной квартиры может взиматься посуточно, а плата за другую – понедельно или помесячно. Знайте, что на сутки сдаются обычно комфортабельные апартаменты, потому стоимость аренды такого жилья не будет низкой. Если планируется снять квартиру на месяц или несколько – стоимость таких аренды таких квартир обычно средняя. Если с владельцем квартиры вы еще не были знакомы раньше, и отзывов о нем у вас нет, то лучше не платить больше, чем за месяц. Обращайте внимание также и на состояние квартиры. Мошенников очень много, и чтобы не попасть в их руки, лучше перестраховаться. Некоторые из них просят оплатить аренду за полгода сразу.

Еще один вопрос, касающийся денежных средств – коммунальные услуги. Четко договоритесь о том, какие именно услуги оплачиваете вы. Бывает, что их стоимость уже входит в стоимость аренды. Обсудите также когда следует производить оплату и где. Некоторые люди по-прежнему пользуются услугами риэлтерских агентств. Но нет нужды платить больше, если всю информацию можно найти бесплатно.

Какими бы ни были фотографии квартиры в интернете, перед тем, как принять решение об ее аренде, осмотреть ее нужно обязательно. Проверьте рабочее состояние техники в доме, газовой плиты, сантехники. Поинтересуйтесь о том, какие средства связи есть в квартире.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 849 | Додав: admin | Теги: квартиры посуточно в Москве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ