Сб, 2024-04-27, 06:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Серпень » 19 » Совет: где остановиться в Одессе
21:47
Совет: где остановиться в Одессе
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Приятно, оказавшись в чужом городе, сразу найти подходящую гостиницу, сразу поселиться и заниматься своими делами. Дело в том, что это легко осуществить, просто надо сначала немного проявить беспокойства о себе и близких.

На сайте vele-rosse.com.ua Вы можете забронировать себе гостиницу. Здесь вам доступна Vele Rosse - гостиница, находится в 8 км от центра Одессы. Ее название в переводе с итальянского — Алые паруса. Эти места были всегда привлекательны для творческих людей. Располагает 54 номерами, среди которых есть — эконом — 605 гривен, стандартный — 715 гривен, улучшенный 3-х местный-880/946гривен, полулюкс — 1155 гривен, люкс — 1320 гривен. Дети до 6 лет — бесплатно, а за дополнительных гостей — доплата — 350 гривен/cутки. В номере — ванная, лоджия, мини-бар, холодильник, кабельное телевидение, Wi-Fi, подключение к Интернету. В стоимость проживания входит завтрак, пользование фитнес-залом, паркинг. С 6 лет доплата за каждого ребенка — 250 гривен/cутки. Расчетный час — 12 часов, а время заселенения — с 14 часов.

Mожно посетить ресторан, отпраздновать корпоративные праздники, дни рождения, свадьбы. Здесь находится роскошный банкетный зал, с богатым банкетным меню. На площади 135 м2 можно принять 110 человек. На летней площадке ресторана – легкий фуршет, выездную роспись можно сделать. Для молодоженов гостиница делает подарок — номер в отеле бесплатно. Меню банкетов – холодные закуски — мясо ассорти по-домашнему (буженина, рулет из свинины, куриный рулет, подчеревок). Также — курица, фаршированная грибами, блинами; ростбиф в пряных травах, рулетики из печеного перца с мягким сыром, рулетики из баклажан с зеленью и чесноком, закуска из мягкого сыра "инь-янь", блины с красной икрой, роллы из лаваша с крабовым мясом, микс салат с телятиной гриль, хвосты тигровых креветок в тесте "фило", блины с лососем и белыми грибами, котлета по-киевски, шашлык из свиной шеи.

Гостиница также делает акционные предложения — для конференций, семинаров, тренингов, презентаций, деловых встреч, совещаний. Например, если воспользоваться Пакетом N1 - комплексный заказ — проживание, питание, аренда зала (от 20-30 человек - малый конференц зал на 1 день придается в подарок), бизнес-комната для переговоров. Акция с 1.09 — 31.11.2015 года. Акция "Лето. Море. Отпуск" - забронируйте номер на 10 суток и будет скидка 15% на весь период отдыха кроме категории "эконом".

Вера Карббовская специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1925 | Додав: admin | Теги: Vele Rosse - гостиница
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ