Чт, 2024-03-28, 14:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Грудень » 26 » Советы в помощь туристам
19:23
Советы в помощь туристам
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Хочется дать некоторые советы в помощь туристам. Ведь в походах свои вещи приходится носить на себе, поэтому туристы стараются, как можно меньше брать клади. Но обязательной вещью всегда будет спальный мешок. Именно поэтому хотим сразу же отметить, что перейдя по ссылке https://alp.com.ua/ru/spalnye-meshki/ вы сможете быстро и легко подобрать себе качественные спальные мешки по лучшим ценам в Украине. Так что сайт обязательно добавьте себе в закладки.

спальный мешок

Итак, что еще взять з собой в поход.

Советы: как сделать проще жизнь туристам

Одежду да и другие вещи приходится часто стирать. Отстирать в реке мылом вещи чисто не получится. К тому же чаще вода в реке холодная. Поэтому воспользуйтесь простым советом, возьмите с собой в поход новый вантуз и ведро, желательно большого размера. С помощью этих вещей можно устроить достойную стирку. В ведро до половины налейте воды, можно эту воду подогреть на костре. Положите в воду белье, всыпьте порошок и поработайте вантузом вверх-вниз. Через несколько минут белье будет чистым, останется только его прополоскать. Вещи из тонких тканей также можно постирать.

Часто, уезжая отдыхать к морю, люди стараются экономно расходовать средства. Поэтому живут на съемных квартирах или в частных домах. Кондиционеров в таком жилье, конечно, нет. А уснуть в душном помещении ой, как тяжело. Но еще проблема, ведь простыни становятся влажными в душном помещении. Попробуйте простыни посыпать обычным тальком, при этом они остаются прохладными и сухими. В такой ситуации вы обязательно уснете.

Помощником туриста является еще один простой предмет. Сейчас вы о нем узнаете. В походе вам удалось наловить рыбы. При чистке рыбы в руки въедается специфический запах. С собой у вас нет ни уксуса, ни лимона, чтобы удалить неприятный запах. Вы попробуйте в этом случае использовать зубную пасту. Ингредиенты зубной пасты, удаляющие запах изо рта, помогут убрать и запах с рук.

Возьмите немного пасты и помойте руки. Также, зубная паста поможет удалить прыщи с лица. На ночь намажьте прыщ пастой, к утру он исчезнет. Ведь паста выводит влагу и впитывает сальные выделения. Этот совет хорош, когда вы в походе или на даче.

В помощь туристам подойдет и воздушно-пузырьковая пленка. Каждый уважающий себя турист в походе должен иметь такой полиэтилен. Его можно купить в магазинах или на базах, которые торгуют упаковочным материалом. Кусок пузырькового полиэтилена, размером один к двум, послужит вам подстилкой под спальный мешок. А также такой полиэтилен может заменить вам и надувной матрац, если его куски сложить пузырьками наружу и склеить скотчем.

спальный мешок турист

Незаменимым помощником для туристов, отдыхающим на пляже, может стать полотенце с карманом. Поверьте, это очень удобно пришить с обратной стороны пляжного полотенца карман с молнией. В карман, когда идете купаться, вы можете положить:

  • немного денег;
  • ключи от дома;
  • телефон.

Воров, обычно не прельщают пляжные полотенца. Только карман пришивайте так, чтобы он особо не выделялся. Полотенце тоже положите, так чтобы карман не был виден.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 511 | Додав: admin | Теги: Спальный, Турист, Мешок
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ