Пт, 2024-03-29, 11:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 8 » Советы владельцам маленьких квартир
15:44
Советы владельцам маленьких квартир
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Все хотят сделать свой дом уютным и комфортным, чтобы отдых в нем был более хорошим, ведь каждый человек желает приятного отдыха после продолжительного рабочего дня. Для того, чтобы сделать маленькую квартиру более уютной не нужны большие затраты и огромные усилия, нужно лишь некоторое желание и смекалка.

Если оформить маленькую квартиру в более светлых тонах, она станет визуально комфортнее, но не стоит перегружать атмосферу мелочами, различными орнаментами и цветами, это будет лишним. Интерьер в светлых тонах станет замечательным фоном для различных элементов, а также габариты комнаты станут не так актуальны. Подобрать же мебель в нужных тонах вы сможете без проблем онлайн на портале http://zapadmebel.com.ua/.

Многие люди складывают на балкон различные старые и ненужные вещи, которые, возможно, когда-либо понадобятся. Превращать балкон в кладовую очень нецелесообразно, ведь он может помочь владельцам маленькой квартиры сделать ее более уютной. Для этого следует оборудовать на балконе какой-либо уголок для отдыха, где можно спокойно попить чая и почитать любимую книгу. Также на балконе можно обустроить маленький домашний офис.

Если кухня не позволяет разместить на своей территории множество шкафчиков, в которых умещались бы все сковороды и тарелки, это не слишком огромная проблема. Стоит выбрать старую и ненужную утварь и утилизировать ее, ведь у многих хозяек не доходят до этого руки. Также хорошо помогают с решением данной проблемой рейлинги, на которые возможно вешать все что угодно, даже сковороды и дуршлаги, а также все, что имеет ручку, за которую можно вешать.

Многие уверены, что употреблять пищу можно лишь на кухне и отрицательно относятся к переносу столовой зоны в гостиную. Но это очень хороший вариант когда квартира является маленькой.

мебель для спальни Также для того, чтобы визуально расширить маленькую гостиную, нужно правильно выбрать мебель. Диван должен быть маленький, скорее двухместный. Дополнить нехватку мест могут пуфики и стулья. Кофейный столик лучше приобрести прозрачный, чтобы помещение выглядело более легким и менее захламленным.

Для того, чтобы визуально увеличить квартиру, не стоит приобретать множество ненужных вещей, которые будут храниться и пылиться. Стоит попытаться сделать помещение воздушным и легким, чтобы ничто, в том числе и обстановка в комнате, не помешало комфортному и полноценному отдыху.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 911 | Додав: abel | Теги: интерьер, кухня, спальня, мебель
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ