Чт, 2024-03-28, 10:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 25 » Спорт — это жизнь
06:44
Спорт — это жизнь
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Спорт — это жизнь! Хочется быть сильным, выносливым. Спортсмены жаждут рекордов, мировых достижений в спорте. Конечно, неплохо, чтобы и со здоровьем все было в порядке. Хочется всего достичь быстрее, ведь сейчас все происходит с большой скоростью. А помогает решать проблемы спортсменов магазин спортивного питания MASSIVEGYM. massivegym.com/ представляет широкий ассортимент спортивного питания.

Сайт massivegym.com представляет все товары и возможности интернет-магазина MASSIVEGYM. Спортивное питание, пищевые продукты для спортсменов, для людей с активным отношением к жизни, для занимающихся фитнесом. Используя именно спортивное питание достижения в спорте значительно улучшатся, спортсмен станет выносливее, крепче физически, мышцы будут рельефнее, а обмен веществ ускорится. Масса тела будет отвечать норме, а качество жизни и ее продолжительность будут значительно лучше и продолжительнее.

Спортивное питание - не лекарственный препарат. Это группа биологически активных веществ — БАВ. Физиологи и диетологи подбирают спортивное питание для каждого спортсмена индивидуально. Спортивные добавки быстро усваиваются. Расщепление и всасывание происходит очень быстро. Добавки также имеют большую энергетическую ценность. Виды спортивного питания: сывороточный протеин, цельномолочный протеин, казеат кальция, соевый протеин,яичный протеин, углеводно-белковые смеси, аминокислоты, глутамин, аргинин, лизин. Это все представлено на сайте http://massivegym.com/.

Я решил заняться бодибилдингом. Мне предложили спортивное питание с протеином. Протеины-белки, являются строительным материалом для наращивания мышц и для достижения высоких спортивных результатов. massivegym.com/ интернет-магазин MASSIVEGYM предложил мне сывороточный протеин - ценный вид протеинов, содержит ВСАА — аминокислоты. Особенность высокая скорость расщепления, очень быстрый приток аминокислот к мышцам. Хорошо принимать после сна и после тренировок. Яичный протеин – самый ценный для человека, очень быстро усваивается.

Казеиновый протеин - сложное строение, в организме превращается в творожную массу, усваивается долго. Употребляется перед сном и для длительной подпитки энергии. Соевый протеин - уникальный сбалансированный аминокислотный состав, позволяет снизить холестерин в крови. Очень хорош для снижения веса. Протеины и остальное спортивное питание в интернет-магазине MASSIVEGYM значительно дешевле, чем в обычных магазинах, потому что нет посредников, товар поступает от производителей из Европы и Америки. Я получил индивидуальную консультацию, исходя из моих пожеланий. Магазин имеет службу доставки. Мне понравилось делать покупки в этом магазине.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1038 | Додав: admin | Теги: massivegym
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ