Пт, 2024-04-26, 04:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Травень » 27 » Спортивное питание: зачем нужны специальные добавки
16:36
Спортивное питание: зачем нужны специальные добавки
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Заботясь о своем здоровье, у нас часто возникают вопросы по поводу пользы и вреда спортивного питания. Естественно, мы не верим компаниям продающим продукты этого питания. А пойти за советом к тренеру – стесняемся. Только просим вас не путать стероиды и спортивное питание. От стероидов вы получаете более быстрый эффект — вам удастся быстрее сделать свои мышцы  красивыми.

В то же время правильно тренируясь и принимая спортивное питание – мышцы можно долго удержать красивыми. Мы поговорим о добавках для спортсменов, которые состоят из натуральных компонентов. Они являются лишь дополнительным питанием к основному рациону.

Первый наш герой – белковый протеин. Если у вас в организме недостаток белка, то о какой мышечной массе вообще можно говорить. Чтобы накачать мышцы, нужен протеин. Он бывает сывороточный, соевый, казеиновый. Это материал, из которого состоят ваши красивые мышцы.

Польза сывороточного протеина: 1) способствует потере лишнего веса, 2) предотвращает появление раковых клеток, 3) снизит уровень холестерина и усталости после тренировок, 4) повышает уровень иммунной системы, 5) богат аминокислотами, 6) поставщик лецитина, 7) заменитель животных протеинов.

Второй герой – креатин. Если вам нужна выносливость – это по его части. Он быстро восстанавливает спортсменов после тренировок и перерывов в них, связанных с болезнями и травмами. Он содержит таурин и хром.

Третий герой - L-карнитин. Этот жиросжигатель особенно популярен у женщин. Он помогает им стать более выносливыми и также хорошо пропотеть на тренировке. В нем также содержится комплекс, схожий с витаминами. Полезное его свойство еще и в том, что у вас перестанут болеть мышцы после тренировок. Он также нормализует обмен белка в вашем организме.

Четвертый герой – глютамин. От него зависит работа всего организма. Так как он положительно влияет на все органы: почки, сердце, мозг. Он также способствует нормализации вашей иммунной системы. Если у вас недостаточность глютамина – вы теряете на мышечной ткани. Он также нормализует кислотно-щелочной баланс в организме.

Пятый герой – аргинин. Это аминокислота, которая помогает с профилактикой при болезни сердца, сосудов и печени. Это омолаживающий препарат. Он предотвращает от диабета. Способствует нормализации иммунной системы. Мужчинам очень нравится аргинин, так как он участвует в нормализации потенции.

Ваша задача – четко и ясно определить для себя, что именно вам важно в препарате, и какого эффекта вы хотите добиться. Выбор – всегда за вами!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1360 | Додав: admin | Теги: Анаболики
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ