Пт, 2024-04-19, 01:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Жовтень » 28 » Способы крепления баннеров
09:34
Способы крепления баннеров
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Совершенно очевидно, что печать баннера – далеко не завершающий етап в рекламе вашей компании.

После того, как результат вашого труда готов, необходимо уделить должное внимание процесу крепления самой наружной рекламы.

Стоит отметить, что это достаточно творческая и ответственная работа, в которой многое зависит от максимальной концентрации.

Возникает вопрос: «Какие же приемы монтажа постеров существуют»?

Ответить на него очень просто, для начала стоит определиться с тем для какой цели был изготовленный данный вид рекламной продукции и какие сроки его службы. Ведь непосредственно на сам монтаж могут повлиять такие моменты:

  • Срок эксплуатации;
  • Рекламный бюджет;
  • Время для установи баннера;
  • Ветровая загрузка;
  • Особенности фасада;

Если взять во внимание все вышеуказанные факторы, то можно использовать три универсальных решения:

  • Безрамный монтаж баннера;
  • Монтаж на тросовую раму;
  • Крепление при помощи стальной рамы.

Рассмотрим каждый вариант отдельно.

Безрамный монтаж баннера – самый простой и не затратный вариант, который отлично подходит для единоразовых рекламных акций. Для крепления постера таким образом, вам понадобиться по периметру поверхности проделать отверстия и вставить в них дюбеля, с помощью которых растянется полотно

 

Очень важно избежать искривления плаката, для этого стоит следить за углом, под которым вбиты дюбеля. Это решение отлично подойдет для одноразовых рекламных мероприятиях, на которых, возможно, крепить рекламу придется и сотрудникам самостоятельно.

К сожалению у этого способа есть один недостаток - недолговечность, поэтому, безрамный монтажа баннера отлично подходить только для кратковременных рекламных проектов.

Монтаж на тросовую раму – этот вариант заберет у вас совсем немного времени, ведь для крепления баннера вам понадобиться трос той же ширины, что и ширина самого плаката.

 

Стоит отметить, что плюсом такого крепления является то, что вам не нужно делать много отверстий, как в варианте с безрамным монтажом баннера.

Конечно, сдесь есть и свои недостатки, например ветровая нагрузка при использовании монтажа на тросою раму. Однако, этих недостатков можно избежать, если использовать баннеры небольших размеров.

Крепление при помощи стальной рамы – надежное и эффективное решение, однако наиболее финансово затратный из всех предложенных выше. Но, нельзя не отметить, что преимущество такого выхода – это практичность, что очень важно для долговременной рекламной кампании.

 

Практичность тут в том, что вы имеете возможность менять рекламу в зависимости от смены кампании. С помощью такого монтажа минимизируется возможность увеличения напряжения от ветра, ведь материал натягивается на металлическую раму максимально туго, чем обусловлена высокая цена самого монтажа. Единственным недостатком сдесь можно назвать высокую цену, ведь кроме того, что нужно совершить монтаж, нужно еще и приобрести металлическую раму, которая так же стоит не малых денег.

Подводя итог, можно сказать, что все три подхода действительно универсальны и пользуются популярностью. Плюс таких способов монтажа в том, что вы можете выбрать любой подходящий для себя, будь то кратковременная или долговременная реклама. Кроме этого, на сегодняшний день существует множество сварочных технологий и малогабаритных безопасных ручных устройств, с помощью которых, крепление баннера становится простой задачей, справиться с которой могут без исключения все, кто поставил перед собой такую цель.

Материал предоставлен компанией Printfactory.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 874 | Додав: admin | Теги: установка баннера, баннер, Крепёж, дюбеля, установка, стальная рама, монтаж баннера, монтаж, крепления, тросовая рама
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ