Пт, 2024-04-19, 15:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 21 » Способы продвижения сайта
17:05
Способы продвижения сайта
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

После создания сайта или другого тематического веб-ресурса вполне понятным является желание владельца раскрутить его как можно быстрее. И, независимо от того, будет ли этот процесс доверен профессиональным компаниям, или же выполнен самостоятельно, эффективные "белые" методы для этого существуют.

Оптимизация интернет-ресурса под поисковые программы является наиболее эффективным способом привлечения потенциальных посетителей, и увеличения трафика. Этот вид раскрутки особо приветствуется для сайтов, задействованных в продажах, и значительно увеличивает спрос на предлагаемый товар или услугу.

Одним из самых быстрых способов раскрутки сайта и привлечения "своего" посетителя считаются баннеры. С помощью баннерной рекламы, размещенной на топ-ресурсах со схожей тематикой, можно в короткий срок привлечь большое количество потенциальных покупателей, и за счет той же посещаемости увеличить популярность сайта в поиске.

Еще одним эффективным, но дорогим методом продвижения веб-ресурса является контекстная реклама, которая размещается на ведущих рекламных сайтах Яндекса или Google Adwords. Контекстная реклама конкретного сайта будет появляться в поиске сразу же после того, как пользователь введет соответствующий запрос, и предлагает ему перейти по ссылке. Если вам понадобится контекстная реклама Гугл Адвордс, тогда лучше всего обратиться к специалистам.

Большую популярность и ажиотаж в эффективном и быстром продвижении сайта приобретает реклама в социальных сообществах и сетях. Посетитель заходит в соцсеть для отдыха, и предложить ему новый продукт, услугу, или пригласить его на тематический форум с помощью красочной и завлекающей рекламы очень просто. Размещение информации о сайте, продукте, а также ссылок на ресурс значительно увеличивает трафик, и привлекает будущих потребителей.

Отличающимся от основных, но более дорогим методом быстрой раскрутки ресурса является вирусный маркетинг. Инструментом для осуществления этого действенного способа являются видеоролики с наглядной информацией о предложениях сайта, или решении определенной проблемы с помощью рекламируемого продукта. Суть метода в том, что пользователь сам распространяет видео, просматривая его в сети, и, тем самым придавая его широкой огласке.

Существует множество действенных методов и инструментов для быстрого продвижения веб-ресурса, но их выбор напрямую зависит от тематики и специфики сайта, его предложений и конечных целях. Зачастую одного описанного метода недостаточно, и необходимо применять сразу несколько инструментов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 806 | Додав: admin | Теги: способ, сайт, продвижение, Гугл, адвордс, реклама
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ