Пт, 2024-03-29, 11:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 19 » Стиль Hi-Tech в интерьере: простой способ создать комфорт
09:16
Стиль Hi-Tech в интерьере: простой способ создать комфорт
Інші останні Все про нерухомість на сайті holosUA.com/

Стиль Hi-Tech в интерьере: простой способ создать комфорт

Интересно и грамотно оформленный домашний интерьер позволяет составить первое впечатление о хозяевах дома. Поэтому, прежде чем решиться на крупномасштабные изменения, следует обратиться за помощью к специалистам. Это позволит избежать лишних трат и сделать интерьер дома более насыщенным. Также советуем помнить, что оригинальные деревянные стеллажи для такого дизайна интерьера можно подобрать онлайн, посетив специализированный ресурс woodwerk.com. Здесь вы найдете множество вариантов современной мебели.

деревянный стеллаж

Использование новейших технологий, где немаловажную роль играет производство офисных диванов и трансформируемой мебели, постепенно стирает границу между офисным и частным помещением.

Так что большинство предметов, которые еще совсем недавно были неотъемлемым атрибутом административных зданий, например, деревянные откидные стулья, ушли в прошлое. То же самое происходит и в частном жилье, когда старые и порядком надоевшие вещи, просто вывозят на дачу, освобождая пространство для новых идей.

Одна из них - стиль Hi-Tech, начало которому дал рубеж XIX-XX веков, когда простота и удобство перешло на первый план. Его отличительная черта - использование современных материалов и геометричность форм.

Большое развитие он получил уже на рубеже XXI века в компьютерных и инженерных компаниях, но он настолько понравился домашним дизайнерам, что большинство идей они воплотили и для своих заказчиков.

Hi-Tech олицетворяет собой безудержный современный ритм, высокие технологии и успешность в свершениях. Его особенно полюбили быстроразвивающиеся творческие компании, которые стараются придать науке культурные черты.

К ним относятся дизайнерские и IT фирмы, предприятия занимающиеся выпуском различной рекламной продукции и подобные бизнес-структуры. В центре стиля человек, а интерьер является его дополнением.

В нем должны соединиться в единое целое физические, физиологические и социальные знания человека. С этим сложно не согласиться, так при входе в помещение, представленное в стиле Hi-Tech, оно вам даст больше пищи для размышления о людях здесь живущих, чем любая другая информация.

Обычно в таких домах нет привычных стен, а территории разделена на особые зоны с помощью моделирования пространства. Не последнюю роль в этом играет эргономика.

Зонирование обеспечивается мобильными стеклянными или пластиковыми перегородками, которые дают возможность быстро создавать "помещения" различного назначения, например, гостиную, где будет хорошо смотреться диван с высокими металлическими ножками.

деревянный стеллаж

Обычно перегородки являются одновременно и местом для крепления стеллажей или полок, тем самым они являются разноплановыми элементами современного дома.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Все про нерухомість | Переглядів: 500 | Додав: admin | Теги: деревянный, интерьер, стеллаж, Hi-Tech, стиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ