Пт, 2024-04-19, 16:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Грудень » 22 » Стильная и комфортная верхняя одежда для холодного сезона 2020-2021
20:44
Стильная и комфортная верхняя одежда для холодного сезона 2020-2021
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Уже начинает холодать, погода становится всё ненастнее, поэтому стоит сейчас задуматься о верхней одежде для наиболее холодного периода года. Самое главное – тепло, комфорт и уют, верхняя одежда обязательно должна согревать в холодное время и удерживать тепло, она должна быть удобной и при этом стильной. Ниже будут представлены главные модные тенденции, на которые нужно ориентироваться при выборе осенне-зимней верхней одежды.

комфорт верхняя одежда холод Стиль милитари вошёл в моду ещё несколько лет назад. В наступающем сезоне он тоже будет на пике популярности, только в более спокойном и сдержанном исполнении. Модельеры предлагают модницам выбрать меховую парку с мотивами милитари, чем-то похожее на шинель. Либо рассмотрите здесь базовые модели женских парок с мехом, если не желаете экспериментировать и просто ищете удобную зимнюю вещь.

Практичность и комфорт

Дубленка – очень удобный вариант для уличных образов. Женская дубленка также может смотреться очень эффектно, если соблюдать модные тенденции. Осенью и зимой в тренде будут:
• Модели Авиаторы в корткой длине;
• Оверсайз-дубленки;
• Трансформеры;
• Варианты с тонированной кожи.
Одежда из натуральной кожи и меха очень популярна, ведь она практична и комфортна для носки, также отлично сохраняет тепло, что очень важно в такое холодное время года, а если нужна не просто практичная дубленка, но и стильная, актуальная вещь, то рекомендуем рассмотреть каталог https://kler.com.ua/product-cat/dublenki/, последние тренды и турецкое качество гарантируют Вам удачный выбор.

Классика, женственность и яркость

Пальто всегда будут на пике своей актуальности, это уже нестареющая классика. Многие модницы выбирают пальто, потому что это тёплый, и при этом женственный и универсальный вариант. Пальто можно сочетать с различными головными уборами и обувью. Дизайнеры предлагают прямой крой и оверсайз-модели, которые будут смотреться женственно и при этом сдержанно и стильно. Гусиная лапка, клетка, вельветовые и меховые детали добавят аутфиту изюминку.

Яркость – один из главных трендов холодного сезона Верхняя одежда, вдохновлённая 80-ми будет очень востребована, как и ковбойские мотивы и другие не менее эффектные варианты. Разумеется, классика никогда не выйдет из моды, однако не стоит бояться и экспериментировать. Дизайнеры призывают модниц не стесняться ярких аутфитов и выбирать для себя что-то нестандартное, в их осенне-зимних коллекциях можно найти абсолютно разные необычные и эффектные образы. На моделях свежей коллекции были шубы из цветного меха – дизайнеры стремятся к наиболее разнобразному подходу. При этом такая шуба может быть в нескольких цветах сразу – это будет выглядеть свежо и впечатляюще.

Не стоит забывать и о трендах, которые дают модницам достаточно много пространства для самовыражения в наступающем сезоне. В тренде будут и практичные, любимые многими парки с мехом, женственные изящные пальто и статусные норковые шубы, которые можно приобрести в интернет магазине kler.com.ua. Осенью и зимой нужно обязательно заботиться о своём здоровье, поэтому превыше всего следует ставить именно этот аспект, следить за тем, чтобы верхняя одежда сохраняла тепло и подходила под погодные условия.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 450 | Додав: admin | Теги: холод, комфорт, Верхняя, одежда
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ