Пт, 2024-04-19, 22:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Травень » 30 » Стоит ли исповедаться в Интернете?
20:31
Стоит ли исповедаться в Интернете?
Інші останні Новини релігії на сайті holosUA.com/

В последние годы среди христиан становится популярной исповедь через Интернет. Мол, таким образом можно "вылить" все свои грехи, не ожидая при этом упрека и осуждения священника. А кроме того, сделать это так же просто и удобно, как и использовать aion бесплатный сервер для виртуальных компьютерных игр онлайн.

Впрочем, как известно, священство к онлайн-исповеди относится довольно критически. Священники в один голос заявляют, что через Интернет мы не получим желаемого прощения грехов. Поэтому мы решили попробовать на себе преимущества и недостатки виртуальной исповеди.

Найти в Интернете сайт, где можно было бы исповедаться на украинском или хотя бы на русском языке, оказалось непростым делом. Просмотрели несколько десятков страниц, но онлайн-исповедь так и не встретили. Впрочем, зашли на другой сайт. На нем можно было поставить свечку в церкви. Эта процедура бесплатная.

Поиски исповеди в Интернете продолжаются. На одном из форумов женщина посоветовала воспользоваться именно англоязычным сайтом Confessions4u, где, якобы, можно исповедаться. Отправляемся туда.

Сразу бросается в глаза небольшое вступительное слово, в котором рассказывается, что этот сайт предназначен для того, чтобы люди со всего мира могли анонимно рассказывать о своих грехах и проблемах. Правда, обязательным условием сайта является регистрация, которая занимает менее минуты. Выполнив все необходимые требования, можно приступать к исповеди. Следует добавить, что на сайте есть раздел, где можно прочитать исповедь других людей и даже оставить комментарий. Конечно, это возможно только при желании исповедника. Признание пользователей удивляют и в какой-то степени пугают. К примеру, человек из Великобритании признался, что дважды ударил свою жену. "Она плакала от боли и проклинала меня", - говорится далее в сообщении. В исповеди он просит прощения перед Богом и молит о разуме.

26-летняя девушка из США призналась, что стала зависимой от наркотиков. "Я просто хочу быть счастливой и нормальной", - пишет она. Из описания можно понять, что девушка в глубокой депрессии, с которой не может никак выйти. Люди, прочитав эту исповедь, оставили комментарии, в которых рекомендуют больше свободного времени проводить с друзьями, заняться спортом и найти работу по душе.

Случайно нашли исповедь и украинского мальчика, который не может определить, что для него главное в жизни - любовь или дружба. У него есть девушка, которая запрещает разговаривать с лучшим другом. Соответственно, друг тоже скептически относится к его пассии. "Я должен выбрать между ними, поскольку они ненавидят друг друга", - добавляет парень.

Очень многие признаются, что предали своих жен и мужей. Все жалеют о содеянном и просят прощения перед Богом. Не менее исповедников рассказывают, что в трудные минуты ломались и совершали плохие поступки. Впрочем, всех их объединяет одно - они раскаиваются и обещают, что никогда не повторят подобного ...

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини релігії | Переглядів: 1161 | Додав: abel | Теги: aion бесплатный сервер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ