Пт, 2024-03-29, 14:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 1 » Столичный отдых премиум-класса
05:56
Столичный отдых премиум-класса
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Как известно, Москва - город больших возможностей и высоких цен. Для того, чтобы понять этот бурлящий мегаполис, необходимо окунуться в его жизнь, настроиться с ним на одну волну. К сожалению, такое знакомство сопряжено с некоторыми затратами - пеших прогулок по центру для составления объективного мнения о Москве явно недостаточно. Тем не менее, интересное и насыщенное пребывание в Москве можно обеспечить и при ограниченном бюджете. Если же вы готовы погулять в столице на широкую ногу, то перед вами буду открыты все двери.Дорогие автомобили, отличные рестораны, великолепные театры - вот чем встречает столица обеспеченных гостей.

Если вы поселитесь в отеле Рэдиссон роял Москва откроется перед вами во всем великолепии. Всего этих отелей в столице три: и если филиалы на Белорусской и "Рэдиссон Славянская" насчитывают четыре заезды, то Рэдиссон Роял - это роскошная пятизвездочная гостиница, выгодно расположенная в исторической сталинской высотке на Кутузовском проспекте. Ужин в ресторане на крыше подарит массу приятных впечатлений: Москва предстанет перед вами, как на ладони. Опытные путешественники говорят, что этот отель смело может претендовать на звание лучшего во всей России и даже в Европе. Высококлассный сервис, быстрое и качественное обслуживание, великолепные условия делают свое дело. К тому же, постояльцы могут получить в отеле пригласительные билеты на поездку по Москве реке. В шаговой доступности самый центр столицы, что особенно важно для тех, кто видит Москву впервые.

Для тех эстетов, которым нужна гостиница с джакузи в номере москва не скупится на интересные предложения. Здесь все подчинено нуждам и потребностям гостя, а его комфорт и выполнение любого каприза ставятся превыше всего.

Непросто решить вопрос перемещения по столичным улицам. Первое, что приходит на ум - это аренда автомобиля (например, лимузина), однако в условиях московских пробок такое решение может стать настоящей ловушкой. Самым верным способом беспрепятственно ездить по столице - использовать метрополитен: не торопитесь жертвовать здравым смыслом ради статусного вида со стороны.

Тратя деньги направо и налево (благо Москва этому благоволит), не упустите из виду самое главное, самое настоящее: ее исторический облик и истинное лицо. Помните, что кремлевские звезды и купола храмов блестят одинаково для всех, а желание, загаданное на нулевом километре, сбудется независимо от того, сколько денег вы готовы потратить на отдых.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1080 | Додав: admin | Теги: гостиница с джакузи в номере москва, рэдиссон роял москва
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ