Вт, 2024-04-16, 06:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Серпень » 18 » Сумка - модный аксессуар
14:36
Сумка - модный аксессуар
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Нашими самыми верными спутницами являются сумочки. В каждом сезоне они меняют свою форму и цвет, но их функции остаются неизменными на протяжении веков, а в наше время им придается особенное значение. Они служат не только для того, чтобы переносить в них что-либо, но и являются модными аксессуарами, которые дополняют наш образ. Кстати, отметим, что приобрести стильные и современные женские сумки можно перейдя по ссылке https://milanastep.com.ua/woman/handbags.

К каждому костюму должна подходить своя индивидуально подобранная сумочка.

Например, яркие, цветные сумки с цветочным принтом бывают очень модными в летнем сезоне и подбираются к одежде с таким же рисунком или к однотонным платьям. И такие модные в этом осенне-зимнем сезоне сумки с бахромой всевозможных расцветок подходят под любой стиль одежды.

Очень важно при выборе такого аксессуара, как женская сумка, хорошо подумать, с чем и как ее носить, прежде чем совершить покупку. С большими сумками все намного проще, их можно носить с любыми вещами, а вот с маленькими сумочками намного сложнее - у них своя мода. Удачно выбранная сумочка подчеркнет вашу индивидуальность и стиль: романтичную женственность, агрессивную сексуальность или деловую сдержанность.

Женщинам, которые не хотят тратить большие деньги, гонясь за последними моделями, стоит выбирать классические сумки, которые всегда остаются в моде. Такие аксессуары являются универсальными и подходят, как для похода на работу, так и для отдыха. Классикой цвета являются черный, серый, белый и коричневый, а модными цветами фиолетовый, красный, желтый и зеленый. Настоящую модницу не испугает яркая, агрессивная окраска ее сумочки, главное чтобы она сочеталась с выбранным нарядом.

Выбирая яркие расцветки сумок, надо обязательно руководствоваться остальным гардеробом. Но кроме цвета очень важен и материал. Уже несколько сезонов из моды не выходят замшевые сумки и модели из лаковой кожи.

Но нельзя забывать и про сумки мужские. Самой уважаемой сумкой среди мужчин является, конечно же, деловой портфель. Мужчины отдают предпочтение моделям, сделанным из натуральной кожи. Такие сумки придают солидности своему обладателю, в отличие от уходящих из моды барсеток. Современные портфели очень изысканные, облегченные и элегантные. Они великолепно подходят для использования в повседневной жизни и отлично подчеркнут ваш деловой статус.

Главное, на что надо обратить внимание: сейчас в моде округлые углы, а во всем остальном надо руководствоваться своими требованиями и пожеланиями: цвет модели, ее функциональность, качественный материал и крепкие застежки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 858 | Додав: admin | Теги: женские сумки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ