Пт, 2024-03-29, 02:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 3 » Свадебное платье: атлас или кружево
08:17
Свадебное платье: атлас или кружево
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Сколь быстротечна свадебная мода и ее тенденции... Еще вчера на пике популярности были помпезные фасоны, сегодня же спросом пользуется повседневная лаконичность и сдержанность в одежде. В особенности переменчива мода на свадебные наряды. Конечно же, свадебное платье является вещью деликатной и символичной, поэтому ориентироваться исключительно на модные тенденции было бы весьма непрактично. Полагаться стоит лишь на собственный вкус и предпочтения, в особенности касаемо тканей и декора. Классические свадебные платья с кружевом не сходят с пика популярности вот уже который сезон, ведь именно нежное и утонченное плетение нитей кружевной материи будто бы олицетворяет саму невесту. Модель платья из атласа также заслуживает благоприятных комментариев, так как этот материал мягко переливается и бликует, позволяя подчеркивать красоту женственных пропорций.

Кружево и атлас: выбор свадебного платья

Столь многогранная мода на свадебные наряды вполне объяснима, ведь привычное понимание торжества бракосочетания становится более свободным и креативным. Именно поэтому по запросам современных невест свадебный салон в Киеве располагает огромным модельным рядом платьев классического фасона и ультрамодных вариаций. Выбирая между атласным и кружевным свадебным платьем стоит взвесить основные достоинства этих благородных материй. Кружево выглядит нежно и романтично. Благодаря своей легкости и ажурности порой требует полного отказа от дополнительного декора, поэтому невеста должна быть готова к тому, что платье будет исполнено исключительно из невесомой кружевной ткани без кричащих аксессуаров. Атлас же, наоборот, славится своей великолепной способностью сверкать при солнечном свете. При этом мягкие волны атласной материи более чем просты и изысканны. Дополнение атласного платья в декоре будет весьма уместным. Кружево, равно как и атлас, идеально подходят как для летних свадеб, так и для торжества в холодное время года. Всей своей изысканностью ткани подчеркивают достоинства женской фигуры, позволяют сделать образ невесты запоминающимся и нежным.

 

Кружево и атлас являются по праву самыми популярными среди тканей для пошива свадебных платьев. Их грациозность, способность демонстрировать красоту фигуры, а также романтичность - идеальная находка для изысканных невест с отличным вкусом. Подобрать великолепный наряд на свадьбу, создать образ утонченной невесты можно перейдя по ссылке http://velyon.com.ua/blog/atlasnye-i-kruzhevnye-svadebnye-platya. Огромный выбор фасонов и тканей сделает невесту уникальной, подчеркнет ее нежность и прекрасный вкус.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 863 | Додав: admin | Теги: кружево, Атлас, Свадебное платье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ