Чт, 2024-03-28, 22:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 21 » Светодиодные LED лампы - это современно и экономно
18:49
Светодиодные LED лампы - это современно и экономно
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Каждый человек, имеющий крышу над головой, иногда задумывается над экономией коммунальных платежей. Добиться этого можно, во-первых, сбив к минимуму счет за электричество путем замены стандартных ламп накаливания на светодиодные лампы. Также нужно помнить о элементарных правилах экономии - выключать свет, телевизор, если нет никого в комнате, также выключать кран, если воду в той момент вы не используете. Простые правила бытовой экономии позволят вам не шокироватся, когда приходят вам платежки и платить намного меньше. Однако, как показывает статистика, именно из-за использования лампочек накаливания и происходить наибольшее количество переплат и затрат по коммунальным платежам.

Заменив старые "лампочки Ильича" вы сразу же заметете разницу. Потребность электричества при использовании LED лампы сокращается на 90%. Также стоить отметить период их эксплуатации - светодиодные лампы долговечные. К тому же, многие потребители оценили светодиодные лампы еще и за разновидности цвета - LED лампы бывают теплых и холодных оттенков. За счет такой разновидности более гармонично можно сделать интерьер помещения, и сделать уют в жилых комнатах. Поскольку искусственное освещения играет большую роль в дизайне интерьеров.

Купив светодиодные современные лампы в одну комнату, вы буквально через несколько дней захотите поменять лампы во всех комнатах.

За время пользования электрической продукцией вы убедитесь в качестве товаров, особенно, если вы приобретете их в специализированных магазинах. К слову, многие предпочитают делать покупки в Интернете, даже покупать электрооборудования. И это еще более выгодно - во-первых,  дешевле, чем в других наземных магазинах вашего города, во-вторых, более широкий ассортимент товаров и, в-третьих, действует гарантия. Оценить преимущества приобретения электротоваров, вы можете посетив интернет-магазин zyabkin.com.ua.

Приобрести здесь можно все что угодно, что касается электротоваров.  Даже, если вдруг, вам понадобятся путевые выключатели, вам достаточно зайти на https://zyabkin.com.ua/vykluchateli-putevye/c170038/ и убедится, что данная категория товаров всегда есть в наличии и в большом ассортименте. Для того, чтобы вам было легче выбрать нужный товар, помните, что выключатели отличаются вводом проводов, числом полюсов, группами коммутационной износостойкости, видом привода и степенью защиты.

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1024 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ