Пт, 2024-04-19, 09:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 21 » Татуировки на запястье: Солнце и другие варианты тату
11:36
Татуировки на запястье: Солнце и другие варианты тату
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Татуировки на запястье: Солнце и другие варианты тату

На самом деле, рисовали на теле с давних времен. Делали это для того, чтобы быть не заметным во время охоты, обезопасить себя от неприятностей, показать свой статус и красоту. Среди самых популярных частей тела, куда просят нанести изображение, можно назвать — руки. Если же говорить о рисунке тату, то пользуется большим спросом изображение нашей главной звезды. Тату солнце украшает запястья и руки как мужчин, так и женщин, являясь универсальным решением. Перейдя по ссылке fineadviser.com можно легко найти профессиональный тату-салон в ваше городе, где сделают такие татуировки очень красиво.

тату солнце

Татуировки: модные тенденции

Еще, совсем недавно, ажиотажем пользовались так называемые рукава. При первом взгляде на такие руки, складывалось впечатление, что на них что-то надето. В последнее время стал популярен минимализм. Маленькая картинка стоит дешевле и набивать ее не займет много времени. Запястье - это такая область руки, которую легко можно спрятать в кармане, под ремешком часов, напульсником.

Что касается выбора цветовой палитры, то она зависит от изображения и предпочтений клиента. На пике популярности однотонные абстрактные и геометрические фигуры черного цвета. Как говорят сами мастера, яркие красочные варианты выбирают поклонники советского времени и 90 -х.

Выбор изображения

Как вы уже отметили в начале статьи, говоря об изображениях, в топе однозначно Солнце. Больше татуировок Солнца делают и мужчины, и женщины. Но, этим популярные изображения делают отмечают в на специализированном ресурсе fineadviser.com.

татуировка запястье

Наиболее популярные изображения:

  • Птица. Крупные и хищные виды свидетельствуют об уверенном в себе человеке, любителю свободы, смелости и непокорности. Вороны носят таинственную символику.
  • Животные. Медведь - символ силы, мощи. Волк - свобода и одиночество. Лисы - хитрость и любопытство. Дракон - мудрость, физическая сила и высокий интеллект. Слоны подходят к семьянинам, добрым и щедрым людям.
  • Символика. К выбору знака необходимо подходить с большой ответственностью. С помощью них можно улучшить свое положение, исправить жизненный путь, улучшить здоровье, а можно наоборот - лишится удачи и привлечь опасность. Итак, компас поможет выбрать нужное направление, крест укрепит веру и добавит терпения, якорь наградит надеждой.
  • Трайбл. Это изображение пришло к нам от народов Майя и выглядит как браслет. Делают его те, кто находится в единении души с телом.
  • Разнообразные надписи. Это может быть любимый жизненный девиз, строчка из песни, фраза из стиха, имя, или название чего-либо. Тем, кто хочет сделать её, можно посоветовать палиндром - слово, которое можно прочесть туда и обратно.
  • Маленький размер. В отличие от большого рисунка, они занимают меньше места на коже, их удобно скрывать, они стоят дешевле и быстрее набиваются на сеансе.
  • Парные. Их делают влюбленные, родственники, лучшие друзья.

Краткий итог

Татуировки весьма популярны и разнообразны. Выбрать же профессиональный тату-салон в вашем городе всегда поможет сайт fineadviser.com, так что вам остается только одно — "выбрать" свое изображение.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 476 | Додав: admin | Теги: татуировки, солнце, запястье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ