Пт, 2024-04-26, 17:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Квітень » 18 » Торговля на Форекс: о плюсах и минусах
09:52
Торговля на Форекс: о плюсах и минусах
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Валютный спекулянт - звучит гордо! Работе на Форекс необходимо долго обучаться, и во главу угла здесь ставятся не столько деньги, сколько время. Нужно учиться дисциплинировать себя и контролировать свои эмоции. Очень важно уметь чувствовать тот момент, когда нужно выходить из рынка. Эмоциональность только вредит трейдеру в его работе. К азартным играм торговля на рынке Форекс не имеет никакого отношения. Здесь нужно не играть, а работать, и работать надо с полной самоотдачей. Однако, чтобы достичь успеха нужно хорошо изучить правила и термины, а поможет Вам в этом Интернет. К примеру, узнать, что такое критерий келли и не только всегда можно узнать онлайн на tradelikeapro.ru.

Чтобы научиться чувствовать рынок, надо посвящать торговле практически весь рабочий день. Неудачи сначала преследуют всех, и это нормально. Чтение книг по тематике, посещение различных семинаров, личный опыт - все это очень важные факторы. Из всего выше перечисленного на первое место, пожалуй, нужно поставить личный опыт. Обучение любой специальности не будет полноценным без практики. Не стоит бояться потерь, они неизбежны, и все трейдеры прошли этот путь. Но если проводить в рынке достаточно много времени и не опускать руки от неудач, результаты обязательно будут. Со временем появится чутье, а платой за него могут стать бешеные доходы.

Возможность большого заработка привлекает на этот рынок все большее количество новых участников. Амбициозность - не самое последнее качество для трейдера. Здесь, как, впрочем, и везде, надо стремиться стать первым. Одиночные трейдеры работают через дилинговые центры, для которых проведение торговых операций является единственной формой дохода. Это сотрудничество взаимовыгодно, ведь без миллионных капиталов без посредников работать на Форекс не получится. В этом и заключается прелесть торговли. Первоначальные затраты трейдера не велики. Вводный курс по торговле можно получить бесплатно, их сейчас достаточно много в Интернете.

Необходимо научиться не терять, а заработки когда-то придут обязательно. За любым успешным трейдером стоит огромное количество часов, проведенных впустую. Это нормальная ситуация. Брокер предоставляет трейдеру кредитное плечо, а это возможность торговать не на свои деньги. Главным минусом Форекс является возможность больших потерь, ведь кредитное плечо - это палка о двух концах. При неверном прогнозе убыток может быть очень большим, и трейдер рискует остаться с почти пустыми карманами. Хорошо еще, что уйти за пределы своего депозита не даст автоматика, такая сделка не пройдет. Поэтому всегда стоит попробовать себя в спекуляции валютой, ведь это звучит гордо!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1106 | Додав: admin | Теги: что такое дивергенция
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ