Сб, 2024-04-20, 12:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Грудень » 7 » Три вещи, которые должен иметь каждый логотип
12:26
Три вещи, которые должен иметь каждый логотип
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Дизайн логотипа: что стоит знать о создании и кому доверить

Независимо от того, начинаете ли вы новый бизнес или ребрендинг существующей компании, один важный аспект, который вам нужно тщательно рассмотреть, – это ваш логотип. Это изображение будет включено во все, что связано с бизнесом (сайт, визитные карточки, маркетинговые материалы, профили в социальных сетях, упаковка продукта и т. д.). Поэтому логотип должен быть идеальным представлением бизнеса. Оптимальным решением, на наш взгляд, будет заказать дизайн логотипа цена которого вполне доступна у профессионалов. Найти таких профи, которые знают как создать по истине оригинальный бренд, вы сможете на сайте gagarinstudio.com.ua. Здесь подскажут, как вам стоит создать свое лого.

дизайн логотип

Подумайте о брендах, которые признаны во всем мире, таких как Nike, Coca-Cola и McDonald's, все они являются уникальными и яркими изображениями, которые соответствуют индивидуальности их бренда. Вот 3 вещи, которые должен иметь каждый логотип.

Название компании

Пока никто не знает о вашем малом бизнесе, ваш логотип обязательно должен содержать название бизнеса. В противном случае у вас может быть самый привлекательный логотип, но потенциальные клиенты не увидят никакой связи между логотипом и бизнесом.

Длинные названия не всегда будут выглядеть великолепно на логотипе, но аббревиатуры могут работать (например, KFC – Kentucky Fried Chicken).

Уникальность

Логотип – это крошечное место, где можно рассказать историю бренда и отделить его от конкурентов. Для этого вам сначала нужно исследовать визуальные эффекты, которые конкуренты используют в маркетинговых стратегиях. Если вы видите тенденцию с определенными цветами или изображениями, попробуйте пойти на что-то другое, чтобы выделиться. Например, если вы начинаете продавать целостную линейку продуктов, постарайтесь не использовать зеленый цвет, который выбирают большинство компаний, вместо этого выберите желтый цвет, представляющий солнце.

Однако не избегайте всех трендов только ради того, чтобы отличаться от других компаний. Если вы заметили тенденцию, которая работает, найдите способы включить ее, сохранив свой логотип. Если вы хотите, чтобы ваш логотип был единственным в своем роде, вам все равно нужно убедиться, что он представляет вашу компанию и продукты или услуги, которые вы предлагаете.

Универсальность

Не просто создавайте логотип для представления ваших текущих продуктов или услуг. Вместо этого учтите, что вы можете расширить бизнес через определенный промежуток времени. Например, вы можете начать нынешнюю линию одежды с продажи мужских футболок, но через 10 лет вы также можете захотеть продавать детскую одежду. Поэтому ваш логотип должен обладать универсальностью, чтобы представлять весь ваш бренд, а не только то, что вы сейчас продаете.

дизайн логотип

Создавая логотип, старайтесь думать об этом как о чем-то, что будет представлять вашу индивидуальность бренда, а не только конкретное предложение на данный момент. Кроме того, ваш логотип должен быть спроектирован так, чтобы он выглядел неплохо, на визитной карточке и рекламном щите.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 436 | Додав: admin | Теги: дизайн, логотип
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ