Прекрасная страна Латинской Америки радушно принимает многочисленных туристов. Замечательные пляжи, современные города, экзотическая природа, гостеприимные местные жители, комфортабельные отели, колоритная местная кухня – всё это служит гарантией незабываемого отдыха. В этой стране комфортно будут себя чувствовать, как искатели активного отдыха, так и любители со вкусом побездельничать. Туры в Бразилию пользуются большой популярностью.

Что можно посмотреть в Бразилии

В этой замечательной стране прекрасно уживаются современные мегаполисы и девственные джунгли. Самый красивый и примечательный город – это столица Бразилиа. Этот город занимает одно из первых мест в мире по красоте ландшафта и архитектуры. Ещё один город, на который стоит посмотреть – Мануас. Это современный, красивый мегаполис. Буквально в десяти минутах ходьбы от окраины начинаются джунгли, а на берегах Амазонки мирно проживают индейские племена, не меняя свой уклад и традиции. Природа щедро наградила Бразилию растительностью и грандиозными естественными водопадами. Только на одной реке Иугасу находится 275 водопадов.

Как можно отдохнуть

Манящие песчаные пляжи Бразилии могут похвастаться неиссякаемым потоком посетителей. Здесь отдаётся предпочтение водным видам спорта и дайвингу. Изобилие рыб самых разных видов и размеров сделают отдых прекрасным для любителей рыбалки и фотоохоты.

Самым большим местным событием является карнавал в Рио-де-Жанейро. Приехав в эту страну можно не только понежиться на солнышке и осмотреть достопримечательности, но и научиться танцевать самбу или румбу. Получить море положительных эмоций, увидев яркое и незабываемое шествие участников карнавала.

Туры в Бразилию можно заказать на всю семью или совершить увлекательное путешествие одному. Перелёт займёт от 12 до 17 часов, в зависимости от авиарейса. Стоимость проживания в отелях Бразилии не высокая. Такой отдых может позволить себе житель России со средним достатком. Эмоциональные бразильцы умеют принимать и развлекать гостей. Отдых будет незабываемым.