Сб, 2024-04-20, 14:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Листопад » 3 » Занятие фитнесом. С чего начать?
19:09
Занятие фитнесом. С чего начать?
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Большой процент людей в наше время занят умственным трудом, и им не остается времени для физических занятий. Подолгу находятся в офисах, а на остальное времени уже не хватает. Это отрицательно сказывается на здоровье. Они начинают чувствовать недомогание, усталость и раздражительность. И каждому рано или поздно приходится задумываться над своей физической формой.

Уже давно приобрел популярность, такой вид физических нагрузок, как фитнес. Он пришел на смену популярной в недавнем прошлом аэробике. Смысл такой формы физического развития в том, что для каждого человека подбирается индивидуальная программа, в которую входят комплексы упражнений и тренировок наряду с рекомендациями специалистов фитнес центра с бассейном и залами для групповых занятий, подробнее о занятиях вы можете узнать на сайте 5element.ua, а также о дополнительных услугах клуба.
В современном мире фитнес — это специально разработанные методики, направленные на оздоровление и укрепление организма. Чтобы достичь положительного результата, подход в специализированных клубах осуществляется индивидуально. Только так можно добиться успеха и закрепить его. Для этого подбираются специальные диеты, совмещая их с физическими нагрузками.

Быть в хорошей форме — таков смысл этого понятия. Обычно инструкторы клубов добиваются определенных результатов, а именно: укрепление сердечнососудистой системы, мышечной ткани, развития выносливости, координации и равновесия, быстрой реакции и уравновешивание состояния мышечной массы по отношению к жировой ткани.

В настоящее время фитнес приобретает другие формы для того, чтобы привлечь как можно больше желающих заниматься таким видом физических нагрузок. Если раньше применялись такие тяжелые упражнения, как прыжки, то сегодня популярны комплексы упражнений, развивающие грацию и гибкость. Поэтому в настоящее время фитнесом занимаются не только молодые парни и девушки, но и многие люди преклонного возраста.

Элементы игры в занятиях фитнесом стали приоритетными, поэтому в последнее время большое количество людей стало интересоваться этим видом физической нагрузки. Но и есть опасная тенденция, которая вредит многим начинающим.

Повсюду можно приобрести видеокурсы, где сомнительные инструкторы дают советы, которые могут быть противопоказаны некоторым людям. Поэтому серьезное отношение к занятиям должно быть у каждого, ведь не исключены и травмы. И только профессионал при личном взаимодействии может определить необходимые нагрузки, особенно новичкам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 940 | Додав: adminA | Теги: УЄФА, Україна, реформи системи безпеки, стадіони
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ