Сб, 2024-04-20, 15:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 1 » Универсальные электрические теплые полы кабельного и инфракрасного типа
10:00
Универсальные электрические теплые полы кабельного и инфракрасного типа
Інші останні на сайті holosUA.com/

Универсальные электрические теплые полы кабельного и инфракрасного типа

На сегодняшний день технические новшества внедрены фактически во все отрасли производственного характера, включая и изготовление высоконадежной и экономичной климатической техники по типу "теплых полов". Данное оборудование служит максимально эффективным способом обогрева внутренних помещений любых возможных размеров, типов и предназначений. Наш магазин климатического оборудования предоставляет возможность приобрести электрические теплые полы от известнейших отечественных и иностранных изготовителей. Все наши модели можно использовать как в роли главных, так и виде дополнительных отопительных механизмов, работающих параллельно центральной системой обогрева. Реализуемые устройства производятся на новейшем оборудовании с применением высококачественного сырья, что обеспечивает конструкциям длительный срок эксплуатации, безопасность и высокую надежность при их функционировании.

Кабельные и инфракрасные напольные отопительные элементы электрического типа

В ассортимент продукции магазина включено отопительное оборудование на базе инфракрасного полотна или высоконадежного кабеля для нагрева.

Устройства, где главным элементом для нагрева является двужильный кабель – это изделия высокого уровня герметичности, износоустойчивости и эксплуатационной безопасности. Такие изделия в зависимости от производственных характеристик могут устанавливаться в клеевой раствор или слой цементно-песчаного материала. Под первым типом можно подразумевать маты или тонкие кабельные механизмы, под вторым – кабеля повышенной мощности.

Маты – это сеточные полотна, где кабель размещен с неким шагом. Они очень удобны в установке и могут эксплуатироваться во всех типах помещений под все напольные материалы негорючего характера. Тонкие кабели характеризуются гибкостью и при монтаже легко «обходят» все предметы и бытовую технику, а их монтаж возможен под любую напольную основу. Кабели, укладываемые в слой цементно-песчаного состава, можно применять и на внешних пространствах, где есть потребность в обогреве дорожек, лестниц, крыш, труб и иных уличных деталей.

Инфракрасные напольные устройства для обогрева крайне просты в монтаже и применяются во всех внутренних пространствах. Их крепеж к напольному основанию происходит при использовании строительного скотча. Принцип работы таких «теплых полов» основан на инфракрасных волнах, выделяемых карбоновым слоем механизма. Так все предметы в помещении поглощают тепло от системы и отдают его в воздушные массы.

Приобретайте у нас конструкции напольных отопительных изделий по самой приемлемой стоимости. Мы поможем определиться с выбором модели устройства и предоставим всю необходимую информацию о его технических данных.

Если вы хотите обеспечить в своем доме максимально комфортный микроклимат при любых погодных условиях – используйте для этого только лучшие «теплые полы» от передовых изготовителей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Переглядів: 669 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ