Чт, 2024-04-25, 04:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Квітень » 8 » Универсальный отпугиватель «PestChaser»
09:41
Универсальный отпугиватель «PestChaser»
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Данная модель производится тайваньской компанией, отличает высокой эффективностью против различных видов грызунов и насекомых. Эффективно защищает против крыс. Устройство разработано с расчетом на использование в домашних условиях, поэтому оно не вызывает дискомфорта не только у людей, но и у их домашних питомцев.

Универсальный стационарный ультразвуковой отпугиватель крыс, клопов, мышей, комаров и тараканов, может быть использован в хранилищах, складах и прочих хранилищах продовольствия и вспомогательных помещениях. Основным преимуществом является так называемая плавающая частота. Это способствует тому, что вредители не могут привыкнуть к издаваемым прибором звукам и постепенно покидают место своего обитания. Такой эффект достигается благодаря тому, что прибор постоянно меняет частоту сигнала. Поэтому грызуны и некоторые виды насекомых не могут привыкнуть к постоянно меняющимся звукам. Единственным недостатком является то, что прибор довольно большой, его нельзя поместить в нору крота, что делает его не эффективным против таких вредителей.

Устройства имеет небольшой вес, всего 170 грамм. Управлять им просто, интуитивно понятное управление будет легко освоить за считанные минуты. Питается ультразвуковой отпугиватель вредителей как от сети в 220-240 Вольт. Для этого в комплекте предусмотрен адаптер на 9В. Прибор легко крепится на стену или потолок, его можно устанавливать на рамах окон, что позволит эффективно защитить людей в помещении от комаров.

Звуковое давление очень высокое – 130 Дц, однако его можно настраивать под определенные требования. Корпус сделан и прочного пластика, но прибор не рекомендуется ронять или стукать о твердую поверхность. Пластик может легко сломаться. Этим он отличается от известных российских моделей, которые изготавливаются из алюминиевого сплава. Для примера можно привести российский ультразвуковой отпугиватель крыс. Прибор Град А-500, хоть и является старой моделью, но в отличие от зарубежных больше подходит под определение – «универсальный».

Устройство работает с частотой в 20000-27000 Гц, это эффективно использовать против большинства видов домашних и амбарных вредителей. Отпугиватель может настраиваться под определенные виды вредителей, например, можно подобрать частоту эффективную протии грызунов, комаров, тараканов и так далее.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 944 | Додав: admin | Теги: универсальный отпугиватель «PestCha
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ