Чт, 2024-03-28, 18:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Грудень » 21 » Услуги пластического хирурга
18:54
Услуги пластического хирурга
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Рассматривая современные глянцевые издания, а также смотря на моделей, каждый волей неволей выстраивает в своей голове идеалы красоты. Любой человек мечтает и стремится к этому. Обычно люди ходят на косметические процедуры в специализированные центры, занимаются спортом и даже пробуют много разных диет. Но даже несмотря на такие усилия, все-таки отражение в зеркале может просто не устраивать. Причиной недовольства может стать обычное общественное мнение, которое очень сильно сказывается на самооценке. Люди все равно ищут в себе постоянные изъяны и мечтают о том, чтобы в этом вопросе им помогли специалисты.

Большинство пациентов, которые приходят на прием к пластическому хирургу, уже имеют какие-то психологические заболевания. В надежде стать красивым и, не видя никаких результатов от своей работы, люди начинают обрастать комплексами. Поэтому не удивительно, что чем прежде пациент пойдет на оперативное вмешательство, специалист может назначит для начала пройти консультацию у психотерапевта.

Помимо осмотра у такого профессионала, перед операцией пластический хирург обязательно назначает пройти полный комплекс обследования. Благодаря таким результатам можно будет понять, есть ли риски для жизни у пациента и каковы могут быть последствия от операции. Идти на подобные изменения в своей внешности стоит только осознанно или по необходимости, тем более что стоимость пластической хирургии высокая, и надо понимать какой по итогу получится результат.

Что может исправить пластическая операция?

Для начала, нужно пациенту определиться с клиникой и самим пластическим хирургом. Клиент должен понимать, способен ли врач решить его проблемы и как он это будет делать. Профессиональный специалист работает сегодня в таких направлениях, а именно в реконструктивной или эстетической медицине.

Такие методы неразрывно соединены между собой, но при этом помогают решить разные проблемы. Например, при реконструктивной медицине, пластический хирург может помочь пациенту вновь вернуть объем и форму тех органов, которые были повреждены или утрачены после тяжелых перенесенных операций, травм или других неприятных обстоятельств. В свою очередь эстетическая хирургия помогает пациентам получить ту внешность, о которой они мечтали.

Если требуется помощь или консультация профессионального пластического хирурга, тогда можно обратиться за помощью на сайт newlifeclinic.kiev.ua. Этот платный медицинский центр предлагает отличные условия на любые виды услуг.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1277 | Додав: admin | Теги: услуга, Пластический, Хирург
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ