Чт, 2024-04-18, 09:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 25 » Установка кондиционеров и цены на кондиционеры
17:29
Установка кондиционеров и цены на кондиционеры
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Есть устойчивое мировоззрение, что кондиционеры нужны только в жару.

Это совершенно не верно!

Естественно, одна из главных задач кондиционеров – охлаждать и освежать воздух в помещении в жару, благодаря этому мало кто задумывается об приобретении кондиционера промозглой осенью. Хотя вполне вероятно, задумавшийся будет прав.

Давайте осмотрим вероятные плюсы приобретения сплит-системы осенью. «Сезон жары» прошел, следственно, цену монтажа кондиционера, сроки ожидания монтажников, правда и его стоимость скорее всего будут ниже, чем летом. Комплект моделей кондиционера «в наличии» наоборот станет гораздо более. А срок доставки не в такой мере велик, чем летом, не разговаривая уже о том, что почти все компании понижают на кондиционеры цены «не в сезон».

Наверное, избирая для себя кондиционер, Вы, до этого момента, наверняка посещаете несколько количеств страниц в интернете, чтоб выяснить, какие представлены на рынке предписания и за какую цену.

Установка кондиционеров в несезонное время выгодна по многим причинам. Кондиционеры цены в интернет-магазинах наиболее чем привлекательны и установка производится практически в день обращения. Откуда берется такая соблазнительная цена? В 50% вариантах низкая стоимость на кондиционеры возрастет при подписании договора, в остальные 50% это компании однодневки, бригады монтажников, работающих в сезон и исчезающих после него. Наиболее низкие цены достигаются внедрением дешевеньких низкокачественных расходных материалов.

Все кондиши разделяются на 3 главные ценовые категории:

Эконом-класс. Эти кондиционеры неплохи летом и напрасны зимой. Они настроены только на остывание помещения. Привлекательность предоставленного типа в его стоимости, является весьма демократична.

Бизнес-класс. Цену кондиционеров такового типа на 20 – 30% больше, чем у эконом – класса. Однако они работают и на подогрев и на остывание. Стоит подчеркнуть, что системы бизнес-класса еще дополнены огромным количеством увлекательных решений, в том числе и с точки зрения дизайна.

Премиум-класс. Тут цена может быть больше на 100 процентов, чем на кондиционеры предыдущих классов. Но несмотря на все вышесказанное такое оснащение всегда лучше по качественным характеристикам. Все новинки поначалу внедряются в системы премиум-класса и лишь позже в бизнес.

До этого, при выборе кондиционера, необходимо опираться на такие характеристики как:

- мощность;
- тип;
- дополнительные возможности (функции);
- компания – изготовитель.

Осматривая в качестве главного параметра мощность, необходимо руководствоваться следующим, что цена моделей с высшей мощностью больше, чем у слабеньких.

Чтоб не потратить больше средств, чем требуется, для этого, следует сделать свой выбор с помещением, в которое будет устанавливаться оборудование. Рассмотрим следующий образец: в спальную либо в детскую комнатку возможно и логично взять сплит-систему с наименьшей мощностью, чем для гостиной либо кухни. Это наиболее лучший подход, который позитивно отразится на вашем кошельке. Но все же стоит попросить профессионала сделать правильный расчет мощности климатической техники, а то есть возможность не получить желаемой прохладой из-за маломощности самовыбранного оборудования.

Еще далеко не крайним фактором является тип кондиционера. Так как, канальные либо кассетные стоят дороже и применяются, в большинстве случаев, на больших обьектах, чем настенные и напольные кондиционеры. Также они выглядят не всегда эстетично, потому все же лучше незначительно доплотить и получит исключительно желаемый эффект.

Ещё одна причина, которая воздействует на цену является наличие дополнительных функций. Но, традиционно доплачивать за подсветку кнопочек пульта незначительно важно, однако такие мелочи сделают процесс применения комфортнее.

И вот мы подошли к самому основному – к производителю. Тут нужно держать в голове мысль, что Вы не переплачиваете за бренд, Вы выплачиваете за надежность и качество.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1193 | Додав: admin | Теги: установка кондиционеров Киев, установка кондиционеров в Киеве, Установка кондиционеров
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ