Головна » 2015 » Березень » 20 » В 1/4 Лиги Европы проходят «Динамо» и «Днепр». ВИДЕО
09:48
В 1/4 Лиги Европы проходят «Динамо» и «Днепр». ВИДЕО

Сразу два украинских клуба поборются за престижный трофей.

Футбольный четверг выдался для болельщиков украинских клубов самым настоящим праздником. Порадовало киевское «Динамо», которое без проблем прошло «Евертон», победив со счетом 5:2 (общий счет 6:4). На своем поле киевляне уверенно начали игру, и уже на 21-й минуте Ярмоленко, словно рукой, положил своим фирменным ударом мяч в угол ворот Ховарда. Англичане смогли через 8 минут отыграться, но потом посыпался целый шквал голов от подопечных Сергея Реброва. В итоге результат: разгром «Евертона» со счетом 5:2.

Порадовал также и днепропетровский «Днепр», который хоть и проиграл 2:1, но все же прошел голландский «Аякс». подопечные Мирона Маркевича не так уверенно играли, как «Динамо», но все же дали серьезный бой и создали много моментов у ворот «Аякса». На 60-й минуте Базур смог забить гостям и перевел игру в дополнительное время.

Решающей в этой игре стала игра Евгения Коноплянки, который благодаря своему мастерству на 97-й минуте смог забить из дальней дистанции гол в ворота Силлессена. Далее последовал гол от ван дер Хоорна на 117-й минуте, но этого было не достаточно, чтобы пройти «Днепр». Итог: «Днепр» проходит «Аякс» с общим счетом 2:2.

Соперников «Динамо» и «Днепра» в 1/4 финала Лиги Европы мы узнаем сегодня после жеребьевки, которая состоится в 14:00 по киевскому времени.

Категорія: Новини спорту | Переглядів: 766 | Додав: adminA | Теги: 1/4 Лиги Европы проходят «Динамо» и