Чт, 2024-03-28, 22:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Головна » 2011 » Квітень » 7 » В майском номере Playboy будут "незабываемые" снимки обнаженной танцовщицы Карины Смирнофф (ФОТО)
12:33
В майском номере Playboy будут "незабываемые" снимки обнаженной танцовщицы Карины Смирнофф (ФОТО)
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Владелец журнала Playboy Хью Хефнер объявил на этой неделе, что в ближайшем, майском номере будут опубликованы откровенные фотографии профессиональной танцовщицы Карины Смирнофф, неоднократной победительницы американских национальных чемпионатов по танцам, известной всей Америке по "Танцам со звездами". По словам Хефнера, фотосессия Карины будет "незабываемой".

Об этом сообщают Radar Online, Examiner, Gather и другие издания. В некоторых публикациях высказываются сомнения по поводу того, действительно ли Карина согласилась на съемки. Но заявление Хефнера было довольно категоричным, вряд ли бы он стал публично говорить о планах своего журнала, если бы не был уверен в своих словах.

Отметим и тот факт, что Карина уже позировала обнаженной перед камерой. Например, для рекламы организации PETA, защищающей права животных. Лозунг ее фотосессии тогда был таким: "Лучше танцевать голой, чем в мехах".

В американских публикациях Карину Смирнофф (Смирнову) часто называют "русской танцовщицей". Хотя родилась она на Украине, в Харькове, 2 января 1978 года. С пяти лет занималась балетом, гимнастикой, аэробикой, фигурным катанием, бальными танцами. В 1992-м эмигрировала в США. Посещала зал Nerinx Hall в Сент-Луисе, училась в Christopher Columbus High School и Bronx High School of Science в Нью-Йорке. Затем поступила в Университет Фордхэм, во время учебы в котором вновь вернулась к занятиям танцами.

Карина Смирнофф имеет два диплома о высшем образовании: экономиста и специалиста по программированию информационных систем. Она также собирать изучать юриспруденцию. Но танцы все же стали главным делом ее жизни. До 1997 года вместе с Романом Набатовым она выступала за США на любительских международных чемпионатах. Затем ее партнерами были профессионалы Пол Киллик, Луис ван Амстель, Славик Крикливый и Дмитрий Тихомин. С Тимохиным в 2006-м она победила на Гран-при Динамо в Москве.

Настоящую славу и популярность Карине Смирнофф принесло телешоу "Танцы со звездами" (телеканал ABC). В третьем сезоне она в паре со знаменитым Марио Лопесом завоевала второе место. В следующем сезоне она выступала вместе с Билли Рэем Кайрусом. В пятом сезоне она вновь появилась, на сей раз в паре с чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвезером-младшим. В шестом сезоне она была вместе с певцом Марио, в седьмом – с поваром Рокко ДиСпирито, в восьмом – с одним из основателей компании Apple Стивом Возняком, в девятом – с певцом Аароном Картером. Потом был короткий перерыв, после которого она вновь выступала в "Танцах со звездами": 11-й сезон – с телезвездой Майком Соррентино, 12-й – с каратистом Ральфом Маччио.

Карину постоянно приглашают на различные презентации и премьеры, а иногда и предлагают роли в Голливуде.




За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1583 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ