Сб, 2024-04-27, 03:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Жовтень » 23 » В Мертвом море Рианна, прилетевшая с концертом в Израиль, чуть не погубила ожидания поклонников и все равно разочаровала их
13:37
В Мертвом море Рианна, прилетевшая с концертом в Израиль, чуть не погубила ожидания поклонников и все равно разочаровала их
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/
Американская поп-звезда Рианна накануне прибыла в Израиль. Там, в тель-авивском парке А-Яркон состоялся ее концерт, завершивший ближневосточный этап ее мирового Алмазного тура. За выступлением певицы в Тель-Авиве наблюдали около 50 тысяч зрителей. Несмотря на высокую цену билетов (от 100 до 400 долларов), все они были проданы. Однако в итоге ее поклонники были разочарованы.

Во-первых, певица опоздала на концерт, во-вторых, пела под "фанеру", в третьих, ни разу не сменила наряд и, в-четвертых, концерт продолжался вместо заявленных двух часов всего 1 час 15 минут.

К тому же, певица не исполнила такие любимые поклонниками хиты, как "Russian Roulette" и "Love Song".

А опоздание на концерт было связано с тем, что прямо из аэропорта Рианна отправилась на Мертвое море, сообщает NEWSru Israel.

Рианна купалась на закрытом пляже гостиницы "Рояль Римоним". Папарацци, следившие за ней, сообщили, что, если бы не бдительность спасателя на гостиничном пляже, концерт в парке А-Яркон мог и не состояться.

Дело в том, что гостья, не зная того, что в Мертвом море категорически запрещается нырять, попыталась погрузиться в воду с головой. Но к ней успел подбежать спасатель и предупредить ее о том, что делать этого не рекомендуется.

По концентрации соли Мертвое море является абсолютным рекордсменом - 33%. Для сравнения, в Средиземном море содержание соли не превышает 4%. Если в одном литре воды из Черного моря содержится до 35 граммов соли, то в таком же объеме воды из Мертвого моря - 275 граммов. Плавать под водой, если это кому-нибудь удастся, небезопасно. Нужно постоянно следить, чтобы соленая вода не попала на слизистые рта, носа или глаз. Высокая концентрация соли может разъесть слизистые оболочки.

Там же на Мертвом море Рианна успела пофотографироваться в ку­паль­ни­ке. Обратно в Тель-Авив певицу доставил вертолет, но с сильным опозданием.

Из Израиля Рианна направится в Доминиканскую республику и Пуэрто-Рико, а затем - в родной Барбадос. Завершится мировое турне в США, в ноябре.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 916 | Додав: adminA | Теги: Мертвом море, Рианна, ожидания поклонников, разочаровала их, Израиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ