Планшет iPad Air – это совершенно новое компьютерное устройство от компании Apple. Современный дизайн и облегченный вес всего в 500 грамм сделали iPad Air Новосибирска таким популярным в этом городе и во всем мире. Рекламная кампания планшета была развернута очень стремительно, она получила название Your Verse и демонстрирует, насколько разным может быть iPad Air для каждого отдельного пользователя. Каждый рекламный ролик – это своеобразный короткометражный фильм об интересной истории из жизни с применением айпада. Два новых ролика для рекламы планшета iPad Air показывают уникальные возможности этого компьютерного устройства.

Трогательный рекламный ролик под номером один рассказывает о жизни и деятельности девушки-писательницы из Америки по имени Черри Кинг, которая ведет свой собственный блог о путешествиях. Она стала знаменита не только в своей стране, но и далеко за её пределами благодаря своим путевым заметкам, написанным с юмором и восхищением от каждого места, которое она посетила. К сожалению, она страдает дефектом слуха с самого рождения. А в путешествиях её сопровождает именно iPad Air, заполненный специальным программным обеспечением и приложениями, существенно облегчающими блогерше жизнь и общение с окружающими её людьми.

Второй ролик рассказывает о композиторе и дирижере из Финляндии, который использует iPad Air для того, чтобы создавать музыку. Он с легкостью записывает пришедшие на ум нотные заметки и фрагменты композиций, а затем легко сводит их в единое целое, создавая шедевры. Эса-Пекка Салонен – герой ролика – разработал даже собственное приложение, которое популяризует симфоническую музыку. Оно будет доступно вам, если вы собираетесь купить iPhone 5 в Новосибирске или другом городе. С помощью этого приложения можно разбить запись оркестра на отдельные темы разных инструментов.

Напомним, что в предыдущих рекламных промо-роликах с использованием iPad Air фигурировали съемки индийского фильма, занятия спортом и плавание под водой, а также путешествия по горным грядам Гималаев.