Пт, 2024-04-19, 08:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 10 » В первый раз на зарубежный пляж: полезные рекомендации
19:48
В первый раз на зарубежный пляж: полезные рекомендации
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Для путешественников со стажем, уже не один раз отдыхавших на курортах за границей, вопрос о выборе страны, отелей и условиях проживания и отдыха не актуален. У них уже сложились свои предпочтения, они не понаслышке знакомы с многим тонкостями проживания в той или иной стране. Но для тех, кто впервые решился отправиться отдыхать на заграничный курорт - не все так ясно и понятно. Однако сразу же хотим обратить ваше внимание, что стильные шепки-вьетнамки для такой поездки на любой курорт вы сможете легко выбрать себе онлайн, посетив специализированный интернет-магазин coolstyle.com.ua.

шлепки

Куда поехать отдыхать

Выбор места для отдыха во многом зависит от времени года. Морозной зимой многим хочется окунуться в ласковое лето, позагорать на теплом песке и вдоволь накупаться на морских пляжах. Традиционные для наших сограждан Египет и Турция пока не могут похвастаться отличной погодой.

Популярными в это время считаются:

  • Индонезия;
  • Таиланд;
  • Вьетнам;
  • и как говорили в тоталитарные советские времена Остров Свободы — Куба.

В этих странах вечного лета отличные пляжи, прекрасная погода и отлаженный туристический бизнес.

Весной любителей пляжного отдыха готовы встретить:

  • далекая Доминиканская Республика;
  • Объединенные Арабские Эмираты;
  • Индия.

Начинает принимать своих гостей Египет, который дает большие возможности совместить спокойный отдых с познавательными экскурсиями к всемирно известным памятникам архитектуры.

С середины мая можно уже купить путевку в Болгарию на знаменитые Золотые пески или Солнечный берег. Особенно комфортными для отдыха в этой стране считаются июль и август, нет невыносимой жары, а вода в море очень теплая. Болгария очень хорошо подходит для семейного отдыха, не зря в советские времена детские лагери здесь ничем не уступали всем известному Артеку.

С августа спадает палящий зной на курортах Греции со славной историей и памятниками древности. Чуть позже можно посетить чистейшие пляжи Туниса с очень теплым в это время морем.

На что нужно обратить внимание

Выбирая пляжный отдых нельзя не подумать о месте расположения отеля. Далеко не все гостиницы находятся в непосредственной близости от моря, некоторые из них удалены от берега на несколько километров.

Да, большинство отелей организует бесплатный транспорт до пляжа и обратно, но это не всегда удобно. Одно дело - отдыхать, сколько захочется, и совсем другое - быть привязанным к какому-то конкретному времени.

Нужно также обратить внимание на услуги и другие возможности, которые входят в стоимость путевки. Например, можно выбрать пакет: отели в Греции все включено, идеально подходящий для семейного отдыха, но в разных гостиницах перечень услуг может существенно отличаться.

Чаще всего - это трехразовое питание и выбор напитков. Но есть и такие отели, где возможен бесплатный выбор пляжных принадлежностей, посещения тренажерного зала или записи детей на уроки танца или курсы дайвинга. Отправляюсь на такой курорт советуем купить стильные кроксы для всей семьи, которые остаются трендовой обувью лета и в этом сезоне. Большой ассортимент кроксов и разумные цены на них можно найти посетив сайт coolstyle.com.ua. Заказав здесь онлайн, вам останется только ждать доставку и готовиться к путешествию.

кроксы

Для любителей активного отдыха такая услуга не актуальна, им достаточно стандартной схемы с оплатой проживания и ежедневного завтрака. Для них отель - это всего лишь место, где можно комфортно переночевать, а весь день они будут находиться достаточно далеко.

Не стоит рассматривать гостиницы как единственный вариант проживания. Во многих странах с прекрасным климатом популярны палаточные городки. При этом возможен как дикий отдых с минимально возможным количеством удобств, так и место со всеми атрибутами цивилизации.

Предлагаемые экскурсии, расположение кафе и ресторанов вблизи отелей и пляжей, дополнительные возможности отдыха - обо всем этом тоже стоит узнать заранее или через туристическое агентство, или в интернете.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 430 | Додав: admin | Теги: туризм, шлепки, пляж
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ