Чт, 2024-04-25, 21:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Лютий » 4 » В соцсетях политики рассказывают не только о своей работе
12:26
В соцсетях политики рассказывают не только о своей работе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/
В соцсетях политики иногда вспоминают, что они тоже люди, поэтому делятся не только политическими лозунгами, но и личными проблемами и радостями.

Нардеп из НУ-НС Андрей Парубий летом делился впечатлениями от лечебно-оздоровительного отдыха в санатории на Западной Украине. Фотографировал на телефон местные пейзажи, грибы, которые нашёл в лесу возле санатория. Отчитывался нардеп о том, какие фестивали посещал, где был, кого видел. Но больше всего любил рассказывать о том, кого он спас из райотделов милиции.

Нардеп-"бютовец" Виктор Уколов поделился впечатлениями от купания в источнике и отчитывался перед интернет-сообществом среди прочего и о том, что на акции памяти Георгия Гонгадзе вместе с журналистами нёс огромный плакат "Мы не забыли". А ещё - уверял друзей, что "ничто не может быть вкуснее, чем кусочек строго запрещённой в 23:10 пересохшей пиццы, точнее фокачча под бормотание телевизора, где идёт первый матч лиги чемпионов".

Недавно Владимир Арьев поделился с друзьями печальной новостью о том, что его домашний любимец заболел. Также недавно нардеп Арьев выложил фотографию меню буфета Верховной Рады, которую подписал так: "Социализм для аппарата Верховной Рады - депутаты сюда редко заходят. Поинтересуюсь принципами такого льготного ценообразования". Под этой фотографией выстроилась целая дискуссия на вечную тему нардепов и льгот. Но дальше фото дело не пошло.

Тон сообщений экс-главы Шевченковского района Виктора Пилипишина, который сейчас находится на подписке о невыезде через открытое уголовное дело, поражает оптимизмом. А ещё он пишет о том, что в очередной раз в прессе прочитал о своём уголовном деле, и о возможности получения шести лет лишения свободы, но относится к этому по-философски.

"Наверное, Господь проводит надо мной эксперимент, - хватит ли у меня выдержки и сумею ли правовыми методами в нашей стране защитить свою честь, имя и свободу. P.s. Тяжело играть роль немого в этом кино!" - отмечает Пилипишин.

Михаил Бродский - правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности - с помощью соцсетей, как правило, рекламирует свои инициативы в этой должности, а также собирает новые идеи и предложения. Впрочем есть среди записей и личные. В частности, недавно он представил френдам своего домашнего любимца, точнее - любимицу, собачку Асю. Часто сравнивает Украину с Италией, которую он часто посещает по делам, а также предпочитает отдых в Италии.

Количество фотоальбомов на странице нардепа Олега Ляшко трудно сосчитать. Он отчитывается о каждом своём шаге. Здесь он крестит младенцев, здесь поздравляет новобрачных. Далее - в фоторепортаже сообщает, что у его собачки Иджы начались критические дни. Потом отчитывается, что едет на рынок покупать нижнее бельё. И так - бесконечно.

Ещё из интересного - господин Ляшко рассказывает трогательную историю о том, как нашёл щенка, которого назвал Шахтариком. Иджы его не трогает, не кусает и мяса не отбирает. Она вообще к рыжему обжоре как к сыну относится. "Одна проблема. Когда подрастёт, надо, наверное, ему отрезать ну сами знаете что, а то будет цепляться к Иджы. Она - ротвейлер, породистая до седьмого колена. И когда сезон, то собаки как дураки себя ведут: по три дня нет, а затем с подранными ушами и переломанными ногами возвращаются. Зачем это мне?!"

Ранее СМИ подметили, что украинские политики начали массово заводить себе странички в соцсетях. Это якобы помогает им стать ближе к людям.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1724 | Додав: abel | Теги: Отдых в Италии
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ