Ср, 2024-04-24, 13:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Серпень » 9 » Важная информация о смартфоне Apple iPhone SE 2020
09:26
Важная информация о смартфоне Apple iPhone SE 2020
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Важная информация о смартфоне Apple iPhone SE 2020 64Gb Black

iPhone SE 2020 Данное устройство ориентировано в первую очередь на существующих клиентов компании, использующих айфоны без сканера лица и не планирующих тратить больше денег за телефон, и они не хотят отказываться от iOS. Apple iPhone SE 2020 64Gb Black, доступный в Украине - это дешевый (для Apple) смартфон, который будет поддерживаться в ближайшие несколько лет.

iPhone SE (2020) будет продаваться феноменально по причине своей цены - может быть, даже лучше, чем он того заслуживает. В Украине всегда выгодно и быстро приобрести его можно с помощью интернет-магазина comfy.ua. Здесь всегда есть:

  1. большой выбор;
  2. низкие цены;
  3. оптимальные варианты рассрочки и кредита.

Внешний вид

Рамки вокруг экрана огромные - пустая трата места. Сам дисплей представляет собой ЖК поверхность с поддержкой True Tone. Плотность пикселей такая же, как в iPhone 11 - 4,7-дюймовая панель имеет размер 1334 на 750 пикселей, что соответствует 326 ppi. Технология и значение ppi - единственное, что связывает экран iPhone SE 2020 года с дисплеем iPhone 11.

В iPhone SE (2020) отсутствует чувствительный к давлению слой

Apple не пошла по линии наименьшего сопротивления и не использовала в iPhone SE 2020 года тот же дисплей, что и в iPhone 8. В новой модели - аналогично iPhone XR и всем телефонам Apple прошлого года — не используется технология измерения давления.

Это неудивительно, поскольку экран без этой функции означает экономию для производителя, и даже в топовых устройствах компании 3D Touch (реакция на давление) он заменил решение под названием Haptic Touch (реакция на более длительное удержание пальца), но решение Apple вызывает недоумение. Все дело в программном обеспечении.

Синтетические тесты показывают, что благодаря установке чипа Apple A13 Bionic новый телефон работает от одной зарядки немного дольше, чем iPhone 8, iPhone SE даже не имеет отношения к iPhone XR. Батарея - не единственный элемент, напоминающий нам, что мы имеем дело с напудренным стариком.

О дизайне нового телефона Apple

Первым мобильным устройством от компании из Купертино, имевшим корпус в форме нового iPhone SE, наконец, стал iPhone 6, выпущенный почти 6 лет назад. Кроме того, в то время это был не очень красивый телефон, и он не имел такого характера, как iPhone 5s. Однако это не означает, что новый iPhone SE выглядит идентично своему предшественнику в виде iPhone 6 и его многочисленных преемников, то есть iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8. Самыми привлекательными являются задние панели, с которых исчезла надпись iPhone, и немного соскользнул характерный логотип с надкушенным яблоком.

4,7-дюймовый экран имеет соотношение сторон 16:9, а не 19,5:9, известное по новым телефонам компании Купертино. Здесь нет выемки, которая закрывала бы изображение из игр и видео в полноэкранном режиме, но под и над экраном есть полосы, на которые, например, может приземлиться самолет.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 517 | Додав: abel | Теги: apple, iPhone, смартфон
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ