Пт, 2024-04-26, 13:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Березень » 7 » Важные правила при покупке подержанного автомобиля Форд
18:08
Важные правила при покупке подержанного автомобиля Форд
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Важные правила при покупке подержанного автомобиля Форд

Автомобили плотно влились в жизнь человека и большинство людей не представляет своего существования без машины. Также и многие люди, которые не имеют машину, мечтают приобрести её себе. Но на сегодняшний день новую машину Форд из салона позволить может себе далеко не каждый человек среднего класса. По этой причине многие решаются на покупку подержанного автомобиля. Однако, мы советуем помнить, что перед покупкой желательно, чтобы была проведена диагностика Форд в Киеве на профессиональном СТО, найти которое можно онлайн по ссылке fordservice.kiev.ua.

Главный плюс такого выбора заключается в том, что есть возможность приобрести достаточно хороший автомобиль марки Форд за небольшую стоимость. Но следует помнить, что далеко не все люди добросовестны и можно купить не машину, а "головную боль". Что бы избежать проблема и приобрести плюс-минус неплохую машину нужно следовать некоторым правилам.

Автомобиль стоит выбирать в местах, которые специализируются на продаже б/у автомобилей, что даст гарантии качества, а также некоторые подобные магазины дают официальные гарантийные листы. В таких магазинах цена на машины будет чуть выше, чем при покупке с рук у владельца, но у покупателя будут гарантии качества. Подобные магазины есть в каждом городе Украины. Также обязательно стоит узнать на сайте https://fordservice.kiev.ua/ контакты СТО Форд в Киеве и записаться на диагностику автомобиля.

Следующе правило обязательно всегда при покупке подержанного автомобиля – это осмотр машины на предмет аварий. Конечно, точно сказать была, бита машина или нет, сможет лишь специалист. Но даже обычный человек способен увидеть некоторые изъяны. Например, сразу стоит обратить внимание на кузов, а конкретнее на места стыков:

  • дверей;
  • багажника;
  • крыльев;
  • капота.

В этих местах, если машина была бита, будут видны неровности, крупные нестыковки, щели однозначно будут свидетельствовать о том, что автомобиль участвовал в ДТП.

Также очень внимательно нужно осмотреть кузов на покраску, если в некоторых местах оттенок отличается, значит, были погрешности, которые попытались исправить. Даже небольшие аварии приводят к сильным дефектам кузова и в дальнейшем это сказывается на его свойствах.

Как правило, можно выделить такой пункт, что при возможности следует подыскивать себе подержанный автомобиль из Европы. Зачастую в европейских странах машины продают за ненадобностью или же в связи с законодательствами, которые требуют больший налог на старые автомобили. Однако обязательно стоит заказать для авто диагностику ходовой, а вот, где это лучше сделать - вы узнаете тут.

Автомобиль давно перестал быть роскошью для богатых людей, даже при наличии скромного бюджета можно подыскать подходящий для себя автомобиль, главное всегда помнить о нюансах и быть внимательным или же взять с собой внимательного товарища.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 757 | Додав: admin | Теги: диагностика, Форд
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ