Пт, 2024-03-29, 12:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 11 » Вечно молодые и любимые Анапа, Адлер и Геленджик
06:04
Вечно молодые и любимые Анапа, Адлер и Геленджик
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Многие ценители отдыха на морском побережье уже пресытились показной престижностью и роскошью разрекламированных курортов. Теперь все больше людей понимает, что качественный сервис и достойные условия проживания можно получить и в России на ее черноморском берегу. Заслуженные и любимые города-курорты Адлер, Геленджик и Анапа все так же, как и много лет назад, радушно раскрывают объятия, чтобы принять в них всех желающих хорошо отдохнуть за небольшие деньги.

1. Анапа

У большинства туристов Анапа ассоциируется со щедрым солнцем и чистейшей морской водой. Это именно тот место, куда следует ехать за бронзовым загаром и романтическими прогулками по золотому прибрежному песку. Но особого внимания заслуживают санатории Анапы, в которых могут предложить спектр косметических и оздоровительных процедур, не уступающих самым популярным СПА-курортам. Здесь лечат водорослями, песком, минеральными и термальными водами, а также грязями и морской солью.

Прекрасен в Анапе и семейный отдых, так как дети могут побывать в самом большом аквапарке Черного моря, увидеть дельфинов в дельфинарии и поплескаться в прозрачной воде теплого моря с пологим дном.

2. Адлер

Здесь также имеются все условия для отдыха с детьми. Очень интересен обезьяний питомник, где можно увидеть редкие виды обезьян и посмеяться над их забавными выходками. Если приехали в Адлер отдых цены на который окажутся весьма приемлемыми, будет незабываемым еще и благодаря обилию уникальных растений, таких как реликтовые пальмы, эвкалипты и т.д. Также обязательно стоит посетить Ахштырскую пещеру, в которой были найдены следы пребывания первобытных людей.

Кроме того, в городе можно поправить здоровье и пройти курс терапии по профилактике многих заболеваний. Морская вода и горный воздух – лучшие доктора, поэтому даже без лечебных процедур после отдыха вы почувствуете себя гораздо лучше.

3. Геленджик

Этому потрясающе красивому городу уже много лет поются оды и посвящаются стихи. Он удивляет не только красотой природы, но и развитостью инфраструктуры. Но если вам хочется уйти от городской суеты, тогда в вашем распоряжении будут уютные села в окрестностях Геленджика, например Архипо-Осиповка отдых в которой подарит покой и даст возможность насладиться тишиной морских бухт.

Здесь также можно увидеть многочисленные живописные водопады и посмотреть на остатки римской сторожевой башни, которой почти 2000 лет.

Курортные города Краснодарского края никогда не потеряют актуальности, ведь здесь высокий уровень сервиса сочетается с приемлемыми расценками и неповторимым радушием. Приехав сюда, вы поймете, почему эти места так давно популярны и сумели сохранить свою атмосферу и самобытность.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1300 | Додав: admin | Теги: адлер отдых цены, санатории Анапы, архипо осиповка отдых
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ