Ср, 2024-04-24, 14:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Листопад » 20 » Вечный выбор: удобно или красиво
14:49
Вечный выбор: удобно или красиво
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
Все мы знаем, что высокий каблук может творить чудеса. Надевая обувь на шпильке, каждая девушка не просто становится выше, она, прежде всего, выглядит изящнее и стройнее, у нее выпрямляется спина, а походка становится более сексуальной — от бедра.
Правда часто приходится видеть, какие мучения испытывают многие модницы, ошибившись с высотой каблука. Так что тут тоже никто не отменял правило — все должно быть в пределах разумного.
Но это совсем не означает, что про такую обувь стоит забыть и носить только балетки. Тем более, что в балетках даже очень стройные женские ножки теряют часть своей привлекательности. Но у удобной обуви есть самое главное преимущество — в них можно весь день бегать по делам и не мучиться к вечеру от болей и отеков в ногах.

Так что же выбрать, удобное или красивое?

Преимущества обуви на высоком каблуке:

Во-первых, высокий каблук делает женщину выше. Во-вторых, когда девушка надевает туфли на шпильке, ее плечи расправляются, осанка становится более изящной. В-третьих, обувь на каблуках способно визуально скорректировать большой размер стопы делая ее более изящной. В- четвертых, это мало, кому известно, но когда девушка носит высокий каблук, увеличивается сила и способность к сокращению мышц малого таза. В-пятых, каблук положительно влияет на икроножные мышцы, поскольку заставляет их напрягаться.

Преимущества обуви без каблука:

Во-первых, чаще всего для изготовления балеток используется мягкий материал. В сочетании с плоской подошвой такая обувь способна подарить комфорт. Девушки, которые часто носят балетки, меньше подвержены такому заболеванию, как варикоз.
Во-вторых, балетки — очень практичная обувь, их можно сочетать с любыми нарядами, надевать на работу, для прогулок, на вечеринку. В-третьих, балетки могут быть незаменимы в том случае, если влюбленную пару смущает, что молодой человек одного роста или ниже своей девушки. В-четвертых, некоторые парни утверждают, что им нравится, как выглядят женские ножки в балетках, они говорят, что в такой обуви походка более легкая. В-пятых, балетки не теряют своей популярности и вряд ли когда-нибудь перестанут быть модными. Ведь они такие удобные и красивые.

Какую обувь предпочесть, каждая девушка выбирает для себя сама. Кто-то любит туфли на каблуках и не представляет жизни без них, а кому-то они совершенно не нужны и, более того, даже мешают в какой-то степени. И хотя каблуки называют главной женской хитростью, с помощью которой можно пленять сердца мужчин, главное всегда оставаться самой собой.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1751 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ