Вт, 2024-03-19, 16:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 14 » Великолепие снежных Карпат: зимний отдых в Воловце
20:23
Великолепие снежных Карпат: зимний отдых в Воловце
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Воловец расположен в удивительно красивом уголке Карпатских гор. Зимой сюда приезжают сотни поклонников горнолыжного туризма. Волшебная красота заснеженного края никого не оставляет равнодушным. Прелесть окружающего пейзажа, великолепие гор, чистейший воздух сочетается с гостеприимством местных жителей и их самобытной культурой.

Горнолыжный отдых в Воловце – удобные отели и трассы от простых до сложных

Комфортабельные гостиницы для отдыха в Воловце удовлетворят самые взыскательные требования. Для горнолыжников в посёлке обустроена трасса длиной 300 м. К её началу их доставит бугельный подъемник. Сложность трассы невысокая и идеально подходит для начинающих лыжников. Это идеальный вариант для семейного отдыха.

Более опытные любители горных лыж, желающие экстремальных ощущений, могут посетить соседнее село Подобовец. В Подобовце имеется сразу несколько трасс, расположенных на крутых склонах. Но уровень лыжника в этом случае должен быть выше среднего.

Чтобы покататься на лыжах, не обязательно взбираться в горы - можно сделать это, воспользовавшись огромными снежными полями. Если нет желания ехать в Карпаты со своим оборудованием, то можно его взять напрокат непосредственно в Воловце. Здесь предложат не только лыжи, но и костюмы, сноуборды, санки.

Зимние развлечения на любой вкус

Воловец привлекает не только поклонников горнолыжного спорта, но и абсолютно всех, кто неравнодушен к ярким впечатлениям и зимним забавам. Романтические натуры и самые юные туристы смогут здесь вдоволь накататься на лошадиных упряжках. Отчаянные экстремалы, конечно же, не обойдут вниманием мощные снегоходы. Соревнования на скорость – превосходный способ повысить до максимума уровень адреналина.

Горнолыжный отдых можно также разнообразить интереснейшими экскурсиями – в окрестностях посёлка есть множество достопримечательностей, которые будет очень интересно посмотреть. Это произведение древнего зодчества церковь Николая Чудотворца - настоящий шедевр деревянной архитектуры. Огромный интерес представляет и старинный замок Шенборнов. Можно отправиться на экскурсию самостоятельно, но гораздо интересней это сделать в сопровождении опытного гида.

Отдых в Воловце – сочетание комфорта и доступных цен

Посёлок находится на крупной железнодорожной магистрали Киев-Чоп и для отдыха в Воловце можно легко приехать поездом из Киева, Одессы, Москвы, Воронежа и многих других городов Украины и России. Трасса Киев-Ужгород обеспечивает автомобильное сообщение.

Туристов ждут комфортабельные отели, номера которых оборудованы современной техникой и мебелью для самого качественного отдыха. Перед путешествием в зимнюю сказку лучше всего зайти на сайт Hotels24.ua и выбрать самый оптимальный вариант для размещения. При желании можно остановиться в частной усадьбе, где гостей встретят со всем радушием.

Питание туристов организовано превосходно. Рестораны и кафе есть в каждом отеле. Здесь предложат разнообразное меню, в том числе и вкуснейшие блюда закарпатской кухни. Прекрасная природа и развитая инфраструктура – это идеально сочетание для отдыха в Воловце в любое время года. При этом отдохнуть здесь можно очень недорого. В то же время, качество обслуживания с каждым годом становится выше, приближаясь к европейским стандартам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 10006 | Додав: admin | Теги: зимний отдых в воловце
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ