Пт, 2024-04-26, 02:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Березень » 11 » Виды и стили комодов на любой вкус
17:13
Виды и стили комодов на любой вкус
Інші останні Все про нерухомість на сайті holosUA.com/

Жилое помещение сложно представить без такого удобного функционального элемента мебели, как комод. Он способен гармонично вписаться практически в любой стиль интерьера. Его часто устанавливают в спальнях, прихожих, холлах. В нем находится место для хранения книг, игрушек, гаджетов, одежды и прочего. Купить комод https://maxmebel.com.ua/komodi предлагает интернет-магазин MaxMebel.

Разнообразие комодов

Сегодня комоды производятся из разных материалов. Так, наиболее популярными вариантами считаются МДФ и ЛДСП, привлекающие доступностью, прочностью, надежностью, стойкостью к влаге. Но наиболее экологичным, долговечным считается дерево. Деревянные комоды обычно оснащаются изящными ручками и интересными вставками из других материалов. Самыми распространенными породами древесины являются береза, сосна, ясень, дуб. Они легко переносят удары. Если нужен легкий и влагостойкий комод, то стоит обратить внимание на пластик.

Популярные виды:

  1. Длинный. Представляет собой вместительную модель с большим количеством ящиков. Считается отличным вариантом для небольших помещений.
  2. Трансформер. Может превращаться в буфет, шкаф, подставку для ТВ. Модели с откидной крышкой становятся трюмо. Разнообразные комоды в Киеве предлагает интернет-магазин MaxMebel.
  3. С зеркалом. Они выполняют роль туалетного столика. Подходят как для спальни, так и для прихожей. Зеркало способно визуально расширять границы помещения.
  4. Комод-витрина. Напоминает сервант. Подходит для гостиной. Идеальный вариант для хранения сервиза, столового серебра, статуэток и прочего. Часто также используется в качестве бара.

Современные комоды представлены в разных стилях. Например, классические модели привлекают сдержанными тонами и минимальным количеством декора. Минимализму свойственно отсутствие декора, упрощенные геометрические формы, светлые и темные тона, использование стекла и металла. А комоды в стиле прованс отличаются нежными пастельными тонами и натуральными материалами.

Высокое качество и доступные цены от MaxMebel

Доступные для многих цены на комоды действуют в интернет-магазине MaxMebel. Здесь покупателей ждет широкий выбор товаров от надежных и проверенных мебельных фабрик. В интернет-магазине действуют приемлемые цены, акции и скидки. Каждому покупателю обязательно выдаются гарантии качества. Определяться с подходящей моделью, размерами и стилями помогают внимательные консультанты. Доставка происходит во все регионы Украины. С любыми вопросами можно обращаться к консультантам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Все про нерухомість | Переглядів: 434 | Додав: admin | Теги: Вид, Комод, стиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ