Чт, 2024-03-28, 22:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 7 » Вискозное платье - идеальное решение для жаркого лета
12:49
Вискозное платье - идеальное решение для жаркого лета
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
  Платья - это та часть одежды, которой у женщины не может быть много по определению. В ее гардеробе обязательно должны быть красивые платья для работы и прогулок, выходов в свет, походов в кино и встреч с подругами, романтического вечера в ресторане и даже для дома. Разумеется, для каждого сезона есть свои платья: теплые уютные для прохладных дней, и легкие воздушные - для жаркого лета.
 
Наступило лето, а погода не балует или просто нет настроения, несмотря на обилие зелени и цветов вокруг? Так бывает - женщины знают отличное средство для моментального поднятия настроения. Для этого нужно совсем немного - купить платье в Киеве в интернет-магазине jersey-shop.com.ua с доставкой. Это очень удобно, особенно если женщина живет в небольшом городке или поселке, где нет возможности побаловать себя новыми модными нарядами. В таком случае она получает замечательную возможность приобрести именно те платья дешево, которые ей действительно нравятся, а не которые будут в наличии в местном магазинчике.

Если принято решение о покупке летнего платья или даже нескольких, осталось лишь определиться с бюджетом, фасонами и материалом из которого будет сшит новый наряд. Лучшие платья для лета - это модели из нежной и очень комфортной вискозы.

Почему именно из вискозы? Да потому, что этот материал относится к натуральным. что в жару становится особенно ценным. Его изготавливают из целлюлозы, которую обрабатывают особым способом.
 
Вискозная ткань:
 
- тонкая;
- приятная на ощупь;
- не электризуется;
- почти не мнется;
- хорошо сохраняет первоначальную форму.
 
Эти качества можгут выручить в поездках, когда нет возможности погладить нужную вещь. Ткань из вискозы приятно охлаждает кожу, что также делает ее удобной в носке жаркими летними днями.

Иногда лучше купить платье большого размера, которое сделано из вискозы с добавлением других волокон - полиамидом, лайкрой или эластаном. Это позволит обеспечить наряду лучшую посадку по фигуре и возможность сделать некоторые особенности фигуры менее заметными окружающим. Вискозные платья смотрятся лучше на обладательницах женственных форм лучше, чем одежда из многих других видов материала. Они зрительно "вытягивают" силуэт, визуально делая его стройнее, и ниспадают красивыми складками, что также добавляет эффектности образу.

Даже если у вас нет конкретных планов на новые наряды, никогда не помешает купить хотя бы одно универсальное, идеально сидящее на вас плать, в котором можно появиться где угодно. Для большинства женщин такой универсальной моделью станет вискозное черно-белое платье прямого покроя или типа "футляр". Оно будет превосходно смотреться и в составе повседневных образов, и в качестве наряда на выход для какого-то вечернего мероприятия.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1471 | Додав: admin | Теги: черно белое платье, платья дешево, купить платье большого размера, куплю платье в Киеве, платья лучшие
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ