Пт, 2024-04-26, 08:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Січень » 30 » Воск в кассете – быстрое удаление нежеланных волос
21:45
Воск в кассете – быстрое удаление нежеланных волос
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Воск в кассете – быстрое удаление нежеланных волос

Косметологическая промышленность выпускает разные виды препаратов, предназначенных для осуществления быстрой эпиляции. В ряду этих средств, особое предпочтение следует обращать на средства восковой эпиляции.

Так как именно с помощью восковой эпиляции можно эффективно устранять рост волос на нежелательных зонах тела. А для удобства в использовании косметологической промышленностью выпускаются восковые кассеты, которых перед применением нужно разогревать. Кстати, хотим отметить, что если вы ищите качественный воскоплав кассетный по разумной цене, тогда непременно загляните на сайт tufishop.com.ua. Это самый крупный интернет-магазин на рынке Украины в данной отрасли, а поэтому вы найдете, что здесь еще можно прикупить.

Восковая смесь в кассете (картридж)

Кассетный воск используется для интенсивного и эффективного устранения волосков, растущих на нежелательных зонах тела. С помощью кассетного воска можно безопасно проводить эпиляцию и на труднодоступных зонах тела. Учитывая классификацию кассетного воска, средство можно использовать для обработки - подмышек (впадина), ног и рук, спины, а также зоны бикини.

Классификация восковых смесей, выпускаемых в кассете, зависит от плотности состава. Плотность воска будет зависеть от количества добавленных ингредиентов. Выбирать воск в картридже необходимо учитывая тип волос и кожи. Удаляемые волосы могут быть тонкими, пушковыми и жесткими, а кожа сухой или жирной. Определиться необходимым типом кассеты можно учитывая область применения препарата. Например, обработку подмышек или бикини лучше нужно производить с картриджем, оснащенным узким соплом. Потому что такая конструкция кассеты позволяет охватить волосики на недоступных точках тела. А удаление волос, растущих на руке или ногах, нужно производить с помощью картриджа с широким роликом, который позволяет быстро провести процедуру.

Воск, выпускаемый в картридже удобен для применения при домашних условиях и в салонах. Перед использованием препарата, картридж с воском необходимо разогревать, используя воскоплав (аппликатор для нагревания воска). Время нагрева зависит от плотности состава и имеет продолжительность от 20 до 50 минут.

Для выполнения процедуры применяются и специальные салфетки из плотного материала.

Розовый воск

Восковая смесь подобна кремообразной массе и содержит в себе масло растительного происхождения и диоксид титана. Розовый воск можно применять для эпиляции деликатных точек тела. Микстура восковой смеси предназначена снижать боль при удалении волосков. Состав пригоден и для применения на загорелой коже.

Воск в картридже

Прозрачный воск предназначен для использования на сверхчувствительной коже (нежной и сухой). В составе смеси имеется экстракт травы босвелия. Растительный экстракт способен предотвращать воспаление. Также трава босвелия применяется как успокоительное средство для кожи и способна улучшать кровообращение. Экстракт травы увеличивает регенерацию кожных клеток.

Кассетный воск

Препарат эффективен при удалении недлинных и жестких волос. Воск содержит в себе диоксид титана и цинковый оксид. Средство является антибактериальным и успокаивающим. Использование смеси разрешается и при высокой чувствительности кожи.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 485 | Додав: admin | Теги: Кассетный, купить, воскоплав
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ