Чт, 2024-04-25, 23:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 7 » Встречают по одежке
12:05
Встречают по одежке
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Сколько красивых женщин вокруг! Сколько модной одежды предоставляют магазины. И все же не все могут подобрать именно то, что подчеркнет индивидуальность и красоту.

Что же нужно знать, чтобы избежать распространенных ошибок при выборе наряда и головного убора.

Главная проблема – неуверенность в собственной привлекательности и необъективная самооценка. Часто случается, что женщина не признает своей красоты, а внешность считает заурядной. И естественно старается всячески скрыть себя под мешковатыми балахонами. Печально видеть как молодые, привлекательные девушки прячут свою фигуру, уверяя себя и окружающих что им нечего показать. Ни в коем случаи мы не говорим максимально оголять свое тело, всего лишь нужно помнить – одежда может быть не только удобной и теплой, а еще и красивой.

Оцените объективно свои достоинства. Вспомнить какие комплименты Вам говорили друзья и родственники. Подумайте, какие части тела в первую очередь можно подчеркнуть? Открытая область декольте, оголенные тонкие запястья, акцент на стройные ножки всегда смотрятся выиграно. Не бойтесь подчеркнуть фигуру и красиво себя подать.

Но есть и другая крайность – покупка вещей только потому, что они модные. В наше время много магазинов с огромнейшим выбором нарядом – можно подобрать именно то, что украсит Вас. Не надевайте модное мини, если не уверены что Вам это подойдет. Может лучше отдать предпочтение классической юбке до средины колена? Ведь эта длинна всегда смотрится привлекательно и интересно.

Стиль жизни – вот главный критерий при выборе одежды. Если Вы работаете в серьезной фирме, забудьте о молодежном или спортивном стиле. При работе связанной с основной нагрузкой на ноги – выбирайте удобную обувь, а не высокие каблуки. Изменения внутреннего мировоззрения еще один фактор при выборе гардероба. Ваши вещи отражают ваши ощущение о мире, поэтому подумайте, как созданный Вами образ будет смотреться со стороны и восприниматься другими людьми.

Обращайте внимание на уместность наряда в конкретной ситуации. Дурным тоном считается ходить в одной и той же одежде в магазин, на прогулку и на работу. Каждое событие подразумевает определенный дресс-код, который не стоит игнорировать.

Зачастую женщины просто незнание фасонов модной одежды, которые пропагандирует мировой рынок одежды. Перед выбором гардероба стоить ознакомится с новинками и трендами сезона, полистать парочку модных журналов или просмотреть тематические передачи.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1349 | Додав: admin | Теги: одежда оптом из турции
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ