Чт, 2024-04-25, 06:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Грудень » 18 » Выбор пижамы для сна: полезные советы
13:41
Выбор пижамы для сна: полезные советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Выбор пижамы для сна: полезные советы

Для хорошего сна важна масса деталей: это и удобная кровать, и мягкий матрас, и, конечно же, приятная к телу одежда. Поэтому советуем всегда помнить, что в Украине качественные ночнушки итальянского производства по самым выгодным ценам предлагает интернет-магазин "Афродита", который является официальным дистрибьютором известных брендов.

ночнушка пижама выбор купить

Одежда для сна должна быть уютной и комфортной, зимой согревать, а душным летом, наоборот, позволять коже "дышать". И, само собой, ночная одежда должна быть красивой, куда же без этого. Какие бывают виды одежды для сладкого сна? Классика жанра - это пижамы.

Нынешние пижамы очень милы. Это вовсе не бесформенные балахоны и шорты, в которых лучше не показываться на глаза мужу. Пижамные комплекты включают в себя майку и бриджи для летнего времени, или майку и брючки для зимних холодов. В такой пижамке можно расхаживать по дому, не боясь показаться неухоженной.

Сразу же стоит отметить, что ассортимент интернет-магазина "Афродита" очень разнообразен, а поэтому здесь легко выбрать лучшее для себя или близких. Кроме того и стоимость на женские пижамы также весьма доступна — в среднем, цена около 1000 грн, что очень хорошо для сорочек из натурального шелка. Те же, кто отдает предпочтение изделиям из искусственных тканей, могут и сэкономит — такие пижамы будут стоить меньше.

ночнушка пижама выбор купить

Пижамные комплекты могут быть ярких цветов или, наоборот, нежных пастельных оттенков, украшенные различными принтами и узорами. Кстати, большой особенностью и преимуществом онлайн-магазина "Афродита", является наличие красивых расцветок для пышных женщин размеров L-5XL, что является редкостью на рынке. Собственно, продукция представлена здесь в широком диапазоне размеров — от XS до 5XL.

Пижама должна быть обязательно сшита из натуральной ткани, иначе ваша кожа будет преть от синтетики.

От массивных украшений, крупных пуговок, жестких молний лучше отказаться, ведь они могут причинить дискомфорт во время сна. Другая популярная среди женщин одежда для сна - это ночные рубашки. Они обладают своими плюсами. Ночнушки имеют свободную форму и не стесняют движения. Они выглядят как милые домашние платьица.

Разумеется, ночные сорочки также лучше выбирать из дышащих тканей, например, из ситца, хлопка, батиста, шелка, льна. Лямки сорочки не должны впиваться в кожу, а вырез не должен натирать кожу. Сексуально и очаровательно вы будете выглядеть в шелковой ночной рубашке, только шелк должен быть натуральным, желательно, японским.

Хлопковая сорочка не столь шикарна, но зато в ней очень приятно спать жаркой летней ночью. Расцветки и рисунки ночных рубашек также весьма разнообразны. Даже самая капризная особа найдет в нынешнем изобилии ночных рубашек вещь по душе. Стоит помнить, что одежда для сна не должна быть узкой, ведь ночью мы хотим максимально расслабиться.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 418 | Додав: admin | Теги: ночнушка, выбор, пижама, купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ