Сб, 2024-04-27, 01:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Травень » 13 » Windows 7 - новые возможности. Установка Windows 7 в Киеве
18:50
Windows 7 - новые возможности. Установка Windows 7 в Киеве
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/
В продажу вышла новенькая разработка фирмы Microsoft, операционная система Windows 7. Windows 7 вполне готова, как порадовать обычных юзеров так и дать все необходимое профессионалам. Каждая операционная система имеет свои дефекты, но в Windows семь многие дефекты были исправлены. Из этой публикации вы сможете узнать в чем состоит разница между Windows семь и прочими ОС компании Microsoft.

У седьмой вариации Windows есть новая функция - Aero Peek. Aero Peek дает нам ресурс просматривать рабочий стол не сворачивая окна. Установка Windows 7 в Киеве  - не проблема. Ее может установить не только сертифицированный специалист, но и хороший подготовленный пользователь, который понимает суть сервисов, адресации и функционирования ПК.

Сначала для того чтобы закрыть окно нужно было кликнуть мышкой на определенную иконку. В седьмой версии Windows, чтобы сделать все открытые окна сквозными, следует просто навести мышку на край панели задач, туда, где находятся часы. Но стоит убрать указатель мышки с находящейся там прозрачной панельки и все окна снова станут видимыми, как и прежде.

Если вы захотите свернуть все окна, то необходимо щелкнуть мышкой по этой панельке, второй клик снова разворачивает окна.

Также в указанной версии ОС появилась возможность временно скрывать все лишние окна, ненужные на данный момент. Чтобы отыскать из обилия окон какое-то одно, надо щелкнуть мышкой по иконке этого окна в панели задач и на экране появиться маленькая копия нужного окна. Если желаемое приложение открыто враз в нескольких окнах, то вы увидите мини-окошки для каждого из них. Для того чтобы открыть окно приложения в раскрытом виде, достаточно навести курсор на мини-окошко. Ремонт компьютеров на Дарнице поможет жителям района быстро решить все свои PC проблеммы и занятья работой или отдыхом.

Еще плюсом 7 версии Windows, считается режим Windows XP созданный на базе новой версии Virtual PC, этот режим помогает без лишних проблем запускать более старые приложения. Самой огорчительной особенностью Windows Vista было то, что большинство приложений в ней не запускались, но в Windows 7 разработчики смогли решить эту неприятную проблему благодаря виртуальному режиму Windows XP.

Разработчики Windows 7 приложили все усилия чтобы избавиться от непомерно тяжелого кода, результат был достигнут благодаря тому, что в этой ОС совместимость с приложениями Windows XP достигли с помощью виртуализации. Благодаря указанному дальнейшие версии будут гораздо легче, чем все предыдущие.

Сейчас мы обратили ваше внимание лишь новые возможности Windows 7, которые отличают ее от предыдущих версий, а это только малая часть того, на что способна новая ОС. Но даже этого вполне достаточно, чтобы понять, насколько создатели системы смогли ее усовершенствовать. Ремонт ноутбуков в Киеве осуществляют специалисты эстра класса, которые могут не просто заменять платы, но и поменять транзисторы на плате, сэкономив вам кучу денег и времени.

Но все плюсы и минусы данной операционной системы можно оценить, лишь используя ее, а это уже может сделать только пользователь данной версии Windows.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 1210 | Додав: abel | Теги: Новые возможности, Windows 7, установка Windows 7 в Киеве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ