Сб, 2024-04-20, 08:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Серпень » 20 » Задние переключатели Shimano для велосипедов: преимущества и особенности линейки
12:40
Задние переключатели Shimano для велосипедов: преимущества и особенности линейки
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Велосипед был создан еще до того, как стали широко использовать общественные транспортные средства. Этот примитивный на первый взгляд предмет, прошел большой путь, чтобы с обычной рамы с двумя колесами стать уникальным помощником человека в сфере транспорта.

Хороший велосипед должен быть оснащен многими функциями. Так например, задние переключатели обеспечивают различную скорость. Магазин BikeWay Dnepr https://bikeway.dp.ua/ предлагает широчайший выбор велосипедов для всей семьи с различными видами переключателей. Помимо разнообразных моделей на сайте магазина можно найти запчасти и детали, экипировку и аксессуары, инструменты и ключи к горным, городским, детским и другим велосипедам.

Актуальная линейка переключателей Shimano для велосипедов

На современных моделях велосипедов самыми распространенными являются переключатели скоростей с внешним механизмом. В интернет-магазине BikeWay Dnepr можно приобрести передние и задние перекидки от известного производителя Shimano.

Самая актуальная линейка Shimano имеет около семи категорий оборудования, которые имеют различия между собой по своему назначению. Передний переключатель имеет отношение к трансмиссии, и отвечает за переход цепи от одной звездочки на вторую. Задний велосипедный переключатель используется для изменения передаточного отношения трансмиссии, а также для поддержания цепи в натянутом положении.

Shimano ТХ800 - это бюджетный задний переключатель, который предназначен для 7 или 8 трансмиссий в велосипедах для новичков. Здесь используется новая технология, которая обеспечивает мягкое и беспрепятственное переключение, а также защиту от погодных условий и загрязнений. Используется переключатель в велосипедах горного типа.

Передний переключатель Shimano fd m370 — это качественная система переднего переключения для трансмиссии велосипеда с нижним креплением, а также подводом троса верхнего или нижнего положения. Такой переключатель используется в городских велосипедах.

Шатуны Shimano fc m371 предназначены для установки на велосипедах дорожного и горного типа для начального уровня. Они оснащены пластиковой защитой, что препятствует попаданию штанины велосипедиста в цепь.

Монетки Shimano m310 – это комплект переключателей 3-8 скоростей, которые устанавливаются на городских или горных велосипедах, как для начинающих, так и для более опытных велолюбителей. Эта модель характеризуется четким и в тоже время плавным переключением.

Система велосипедных шатунов Shimano fc m311 используется для детских велосипедов с 3, 7, 8-ми скоростными трансмиссиями. Современная технология позволяет производить переключение мягко и действенно.

Последние технологические изменения коснулись моноблоков Shimano ef51. Переделанные эргономичные ручки под два или четыре пальца, увеличенный дисплей, обновленный дизайн – все это очень хорошо импонирует кроссовым и городским велосипедам. Явные изменения коснулись и моноблоков типа Shimano ef 500, что делает передвижение на велосипедах еще более комфортным.

Преимущества задних переключателей Shimano

Производители задних переключателей Shimano стали первыми среди тех, кто стал выпускать такие системы с демпфером колебаний для лапки. Весь смысл такой технологии заключается в том, что используется односторонняя фрикционная муфта, которая при переводе лапки переключателя не позволяет ей быстро прокручиваться. Это устраняет проблему соскакивания цепи. За счет этого велосипеды стали более беззвучными.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 483 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ