Чт, 2024-04-25, 17:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 28 » Замечательный отдых на природе
01:55
Замечательный отдых на природе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Планируете отпуск или решили на праздники отвлечься от городской суеты? Действительно, Вы достаточно поработали, чтобы отдохнуть и набраться сил. Вы понимаете, что только гармоничные отношения с природой помогут восстановить физические силы и душевное равновесие.

Поход в лес, наполненный целебным хвойным воздухом, или рыбалка на берегу кристально чистого озера подходят для этого как нельзя лучше. Кстати, купить палатку для похода вы можете на сайте terraincognita.ua, где можно найти все для туризма.

Вы можете оказаться в первозданном лесу, где на берегу озера находится база отдыха. У них можно заказать один либо несколько из трех десятков коттеджей, созданных по уникальным проектам. Уютно расположившись на трех уровнях, домики встретят вас в любое время года, обеспечив надолго незабываемыми впечатлениями. Именно здесь оптимально воссозданы удобства городской жизни и прелести общения с первозданной природой.

Спокойная прогулка по хвойному лесу, являющемуся домом для многих животных, наилучшим образом способствует укреплению здоровья. А что может быть лучше, чем встретить рассвет с удочкой в руках на берегу изумительно красивого озера, богатого рыбой? Не забудьте купить хорошо зарекомендовавшие себя спальники Терра, в них будет комфортно и тепло, как дома. Кстати, трофеи тихой охоты могут еще долго быть поводом для беседы в кругу любимых Ваших друзей.

В этом случае понадобится складной нож. Складной нож - вид ножей, который имеет специальный механизм, позволяющий спрятать лезвие в рукоять, как в чехол. Это делает складной нож инструментом на все случаи жизни, который служит мужчине верным помощником везде: на даче, в гараже, на рыбалке, охоте или пикнике. Длина рукояти у такого ножа обычно не более 14 см, благодаря чему этот миниатюрный, но крайне полезный предмет можно всегда носить с собой.

Современные фирменные складные ножи производятся из высокопрочной стали. Самыми лучшими и, соответственно, самыми дорогими являются ножи из дамасской стали, получаемой путем проковки высоко- и низкоуглеродистых полос в единый монолит. Рукоять может быть изготовлена из древесины (ореха, березы, кокоболо), металла (алюминия, титана), очень качественного пластика.

В советские времена ношение складных ножей не приветствовалось стражами порядка, а механизмы с фиксатором вообще были запрещены. Сегодня же в России можно купить нож на любой вкус, от новейших моделей западных фирм до кустарных инструментов из Китая. Одними из лучших считаются ножи компаний Boker (ФРГ), Benchmade и Buck Knives (США), Mikov (Чехия), Mcusta (Япония).

Любители же активного отдыха тоже не останутся в стороне, так как до горнолыжного курорта можно добраться на автомобиле всего за 20 минут. Здесь буквально все пронизано стремлением и возможностью обеспечить вас комфортом и здоровьем. После умиротворенной прогулки можно попариться в настоящей бане, расположенной здесь же, на территории базы отдыха. В походе и на рыбалке незаменимой вещью будут и коврики Terra - намного приятнее спать или просто отдыхать на мягком коврике, защищающем от холода и твердой поверхности.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 785 | Додав: Nata | Теги: Спальники Терра
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ