Чт, 2024-04-25, 04:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Травень » 9 » Заработать на Форекс
10:54
Заработать на Форекс
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Все чаще люди озадачиваются поиском дополнительного заработка, чтобы как-то увеличить свои доходы. Есть огромное количество возможностей, которые помогут улучшить финансовое положение, при этом подобрав для себя ту сферу, в которой вы наиболее компетентны и успешны. Одной из таких возможностей заработка есть валютный рынок Форекс. Эта фраза довольно таки часто упоминается в различных интернет ресурсах. Что же подразумевает под собой заработок на валютном рынке Форекс? Попробуем более подробно рассмотреть этот вид заработка и узнать как заработать на Форексе.

Начнем с того, что участником валютного внебиржевого рынка Форекс могут стать как крупные компании, инвесторы так и любой обычный человек, имеющий выход во всемирную паутину. На этом рынке ежедневно обращаются триллионы долларов. Доход напрямую зависит от профессиональных навыков трейдера (торговца на валютном рынке). Детальнее о Форексе для начинающих можно прочесть онлайн, перейдя по ссылке http://www.forexprotrader.ru/for-beginners.

Задают, так сказать тон музыке, на валютном рынке Форекс мега крупные инвесторы. Как же примкнуть сюда рядовому человеку с его небольшими финансами. Брокерская компания, являющаяся связующим звеном между трейдерами (т.е. вами) и крупными игроками, специально для этого и существует. Она дает возможность совершать операции по покупке/продаже валюты. Для начала вносится на депозит некая сумма в размере от 10 -100 долларов и выбирается кредитное плечо. Рассмотрим на примере. Вы внесли на депозит 100 долларов, кредитное плечо 1:100, а это значит, что вы можете совершать операции в сумме в сто раз большей депозита. А означает это, что и заработать можно намного больше. Важно, что риск вашей потери может составить только 100 долларов (ваш депозит), а не всей суммы. Выгода брокерской компании – комиссия ("спред") с каждой сделки. Соответственно, чем больше сумма сделки – тем крупнее доход от спреда. Успешная торговля трейдеров залог регулярного дохода брокерскими компаниями, поэтому они всячески помогают в обучении, разработке стратегий, предлагают акционные предложения для начала торговли с минимальным начальным капиталом.

Справедливости ради стоит отметить, что для заработка на Форекс надо уметь или научиться анализировать. Так на умении делать прогноз курсов валют довольно таки прилично можно зарабатывать.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1072 | Додав: admin | Теги: как заработать на форексе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ