Пт, 2024-04-19, 23:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Головна » 2014 » Лютий » 5 » Заработки на таланте писателя в сети
15:24
Заработки на таланте писателя в сети
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/

Наверное, каждый пользователь компьютера задавался вопросом, как же использовать компьютер не только для игр, но и для заработка. Как правило, следуя советам многочисленных ресурсов этой тематики, начинают создавать сайты, узнавать цены на продвижение сайтов, их раскрутку. Кто-то, кому такая задача кажется непосильно сложной, начинает искать более простые пути поиска заработка, зачастую попадаясь на уловки мошенников. На самом деле, существуют совершенно безопасные способы заработка, простого в исполнении и весьма эффективного, если учесть отношение «трудозатраты/время».

  1. Пожалуй, самое простое для начинающих заработки в сети — стать автором комментариев на сайтах за деньги. Для этого существуют специальные биржи, на которых заинтересованные владельцы сайтов дают свои объявления. На самом деле, от этого сотрудничества выигрывают все – автор получает не только оплату, но может и найти для себя что-то интересное, например, в каком-нибудь новом интернет-магазинчике, просто прочитать полезную информацию, ну а веб-мастер получит желанное посещение сайта, улучшение статистики в поисковиках. Заработок от этого способа прямо зависит от количества комментариев, так что много не заработать. В среднем, можно заработать не более 100 рублей в день, при занятости в 1,5-2 часа в сутки, что маловато, хотя для оплаты услуг связи интернета вполне годится.
  2. Второй способ является логическим продолжением первым, с расширением тематики и объемов — копирайтинг. Тут все просто, если следовать простым правилам — делать быстро, писать легко, выполнять требования, не допускать ошибок, хорошо вписать требуемые слова. Многие возразят, что это очень легко, просто написать текст нужного размера с вписыванием нужных ключей, забывая о том, какие запросы делают эти люди в интернете. К примеру, ключ «цены на продвижение сайтов» — можно вписать без особых проблем в любой подходящий текст, а вот «продвижение сайтов цены» составлен совсем неверно, с точки зрения русского языка. Тем не менее, мы уже привыкли к тому, что поисковик выдает нужные нам ответы на такие «неправильные» вопросы, что задаем их машинально. Средний заработок может варьироваться от 100 до 1000 рублей, все зависит от качества текста, ну и объема работы, конечно. Работа предоставляется на сайтах-биржах контента, которых очень много в сети. Также можно начать сотрудничать с отдельным менеджером, который будет предоставлять задания, производить оплату и т.д
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 1060 | Додав: admin | Теги: цены на продвижение сайтов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ